Житель Сочи расчленил электропилой случайную знакомую

  1. Главная
  2. Новости
  3. Житель Сочи расчленил электропилой случайную знакомую

В Центральном районе Сочи по подозрению в убийстве 39-летней местной жительницы задержан 34-летний мужчина.

Житель Сочи расчленил электропилой случайную знакомую
Редакция Редакция 08 мая 2015 10:48

В Центральном районе Сочи по подозрению в убийстве 39-летней местной жительницы задержан 34-летний мужчина.

2 мая 2015 года около водонапорной станции по улице Подгорной в Сочи обнаружили фрагменты тела женщины. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве 39-летней местной жительницы.

Правоохранители установили, что к совершению преступления причастен 34-летний местный житель. Он задержан. По версии следствия, вечером 29 апреля 2015 года он познакомился с женщиной на улице и пригласил себе в гости. После употребления спиртного новые знакомые поссорились. Мужчина убил женщину, нанеся ей ножом ранения. На следующий день, чтобы скрыть следы преступления, задержанный электропилой и ножом расчленил погибшую, отрезав ей голову, ноги и руки. Упаковав фрагменты тела в полимерные пакеты, он вынес их из квартиры, выбросил в реку и скрылся.

В настоящее время рассматривается вопрос о содержании задержанного под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


До этого в соцсетях появилась информация, что в Сочи орудует маньяк, убивающий женщин.


В социальных сетях появились шокирующие фотографии расчлененного тела женщины и ориентировки на мужчину, которого подозревают в убийстве. Все это породило слухи и панические настроения в Сочи, в котором якобы и произошло страшное преступление.


Но правоохранители опровергли слухи о сочинском маньяке.


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму