Жителей Кубани ждут на работу в Сочи

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жителей Кубани ждут на работу в Сочи

В Краснодаре идет прием заявок от граждан, желающих работать на Олимпиаде в Сочи.По мнению специалистов, будут востребованы и IT-специалисты, и менеджеры по персоналу, обучению, администрированию, бухгалтеры, повара, специалисты по размещению, управлению, эксплуатации и даже массовики-затейники, переводчики, технические служащие, механики,  массажисты, портье, слесари-сантехники, электромонтеры, водители,садовники и озеленители.

Жителей Кубани ждут на работу в Сочи
Редакция Редакция 24 октября 2013 15:42

В Тимашевске  идет прием заявок от граждан, желающих работать на Олимпиаде в Сочи. Заявки от горожан на временное или постоянное трудоустройство в Сочи принимаются в городском управлении по социальным вопросам.
 
Принимаются заявки не только от неработающего, но и работающего населения. Это возможно в случае оформления очередного трудового отпуска, отпуска без содержания или командировки для работы в Сочи по согласованию с работодателем. Перечень вакансий прилагается.


"Работы хватит всем, в том числе и по совместительству. Требуются как представители рабочих и строительных специальностей, административного состава, так и представители сферы индустрии гостеприимства", —говоится в сообщении департамента труда и занятости населения Краснодарского края.

По мнению специалистов, будут востребованы горничные, повара, электросварщики, бухгалтеры, механики,  массажисты, портье, слесари-сантехники, электромонтеры, водители, администраторы, садовники и озеленители.

Нужны будут на Олимпиаде и IT-специалисты, и менеджеры по персоналу, обучению, администрированию, бухгалтеры, повара, специалисты по размещению, управлению, эксплуатации и даже массовики-затейники, переводчики, технические служащие.
Работа будет носить временный характер, но при этом — достойный уровень оплаты, контракт (проекты от одного до шести месяцев). Немаловажно, что рекрутов обещают обеспечить жильем в пансионатах, общежитиях, с размещением по два-три человека

Будет организовано и питание во время рабочей смены и в период проведения зимних Игр Сочи-2014. А еще обещают олимпийскую экипировку, проезд по Сочи и компенсацию переезда (фиксированную сумму).

Желающие работать, в том числе на олимпийских объектах, должны заполнить анкету  и направить ее в управление по социальным вопросам администрации.

Желающим работать в Сочи на олимпийских объектах  просьба явиться для заполнения резюме  в отдел по социальным вопросам администрации муниципального образования Тимашевский район по адресу: г.Тимашевск, ул.Красная, 103, каб. 5, тел. 4-49-28



Подробно узнать о вакансиях на объектах олимпиады можно.


- на сайте департамента труда и занятости населения Краснодарского края www.kubzan.ru   или работа-на-Кубани.рф


- по телефону «горячей линии» кубанской службы занятости (861)257-13-70


- в центре занятости населения по месту жительства


- позвонив на единый телефон информационного центра по трудоустройству на олимпийские объекты 8-800-1007-507 (г. Сочи, ул. Навагинская, 7, sochi-info@dgsz.krasnodar.ru ).


Источник: Официальный информационный портал и сайт города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму