Жителей Кубани срочно зовут на работу в Сочи

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жителей Кубани срочно зовут на работу в Сочи

Для обслуживающего персонала на курорте открыто более сотни вакансий. Олимпиада начнется уже через два дня, поэтому времени на раздумья почти нет.Больше всего не хватает горничных.

Жителей Кубани срочно зовут на работу в Сочи
Редакция Редакция 05 февраля 2014 12:24

Для обслуживающего персонала на курорте открыто более сотни вакансий
Олимпиада начнется уже через два дня, поэтому времени на раздумья почти нет.

Рабочие, которые и будут трудиться на Олимпиаде, прибыли в Сочи несколько месяцев назад. Как раз в то время было открыто шесть тысяч вакансий для Игр-2014.  Инженеры, водители, гиды и многие другие уже вовсю работают на курорте. Но Сочи по-прежнему ждет тех, кто готов работать . Больше всего не хватает горничных.

-  На сегодняшний день есть острая потребность в обслуживающем персонале и горничных, - говорят в  службе занятости.

Особых требований к кандидатам не предъявляют – нужно всего-то иметь желание работать, паспорт, трудовую и медицинскую книжки. Работодатель же должен привезти сотрудника в Сочи за свой счет, предоставить ему место жительства на курорте, а также обеспечить питанием. Из зарплаты, а она составляет 26 тысяч рублей в месяц, расходы на все эти цели вычитаться не будут.

Олимпиада начнется уже через два дня, поэтому времени на раздумья почти нет. Те, кто все-таки решился ехать работать в Сочи, уже должны паковать чемоданы - специальные автобусы отправляются в столицу Игр-2014 ежедневно.

- Стоить помнить, что предложение действует на время Олимпийских и Паралимпийских Игр, которые завершатся 16 марта, - предупреждают в центре занятости. -  Хорошо зарекомендовавшие себя краснодарцы могут рассчитывать на постоянную работу в Сочи и повышение зарплаты.

ПОЛЕЗНЫЙ ТЕЛЕФОН

Департамент экономического развития инвестиций и внешних связей Краснодара:

(861)267-35-21,   (861)267-35-41,    8-918-759-71-78,   8-967-657-19-00.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму