Жители Кубани причинили ущерб водным биологическим ресурсам Азово-черноморского рыбохозяйственного бассейна на 600 тысяч рублей

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жители Кубани причинили ущерб водным биологическим ресурсам Азово-черноморского рыбохозяйственного бассейна на 600 тысяч рублей

В отношении сотрудника одного из органов исполнительной власти региона и его подельников пограничники возбудили уголовное дело за незаконную добычу креветки травяной в Кизилташском лимане. 

Жители Кубани причинили ущерб водным биологическим ресурсам Азово-черноморского рыбохозяйственного бассейна на 600 тысяч рублей
Редакция Редакция 25 мая 2017 23:06

В отношении сотрудника одного из органов исполнительной власти региона и его подельников пограничники возбудили уголовное дело за незаконную добычу креветки травяной в Кизилташском лимане. Жители Краснодарского края причинили ущерб водным биологическим ресурсам Азово-черноморского рыбохозяйственного бассейна более чем на 600 тысяч рублей.

В марте текущего года в акватории самого крупного лимана российского юга, в котором по правилам рыболовства запрещен любой промысел, пограничники выявили группу лиц, которые извлекали из установленных накануне орудий промысла ценный улов и доставляли его на берег. Однако сразу после того, как рыбаки уложили добытые биоресурсы в багажник небольшого российского внедорожника, их задержали сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю. У нарушителей природоохранного законодательства изъяли четыре пропиленовых мешка, в которых находилось свыше 24 тысяч экземпляров креветки травяной.

В настоящее время в отношении группы браконьеров возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 256 УК РФ, которая предусматривает до 5 лет лишения свободы или крупный штраф. Следственные действия продолжаются.

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые востребованные профессии весной и в начале лета

Кого чаще всего ищут работодатели  весной и в начале лета,  выяснили эксперты «Авито Работа»  

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму