Жители России назвали страны, в которые они готовы улететь немедленно

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жители России назвали страны, в которые они готовы улететь немедленно
Российские туристы назвали зарубежные страны и города России, в которые они готовы «сорваться» и улететь немедленно.
 
Жители России назвали страны, в которые они готовы улететь немедленно
Редакция Редакция 12 января 2021 12:02
Российские туристы назвали зарубежные страны, в которые они готовы «сорваться» и улететь немедленно.
 
 
В 2021 году россияне оказались не прочь взять и улететь в некоторые зарубежные страны. О том, куда россияне готовы  совершить спонтанные поездки , выяснили эксперты сервиса OneTwoTrip.
 
Россияне готовы «сорваться» и улететь немедленно в Турцию (10,5 %), Италию (9,3 %) и Америку (8,5%), показали результаты опроса. Самыми популярными городами для спонтанных поездок стали Стамбул (6,8%), Рим (5,2%) и Лондон (3,6%).
 
Также, опрошенные россияне готовы немедленно рвануть в Таиланд (8%), Португалию (4,8 %), на Мальдивы (4,4%), во Францию (4,3%), в Объединенные Арабские Эмираты (4%), Британию (3,6%), Индонезию (3,2%) и Испанию (3,2%).
 
Кроме того, без особых приготовлений туристы готовы «внезапно сорваться» и в некоторые российские города. Например,в Сочи готовы немедленно улететь  18 % участников опроса , 13 % — в Санкт-Петербург,7 % — в Москву, 6 % — в Калининград и 4 % — в Казань.
 
Эксперты выяснили, что 64 % российских туристов готовы путешествовать именно спонтанно, а 34 % из них готовы незамедлительно уехать в один из регионов России . 
О внезапной поездке за рубеж мечтают больше половины опрошенных или 58 процентов , пишет «Лента.ру».
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с таким же периодом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму