Жительницу Тимашевска обвиняют в попытке убить бывшего мужа

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жительницу Тимашевска обвиняют в попытке убить бывшего мужа

Тимашевский межрайонный следственный отдел СКР по краю возбудил уголовное дело в отношении 35-летней  жительницы Тимашевска, которая подозревается в покушении на убийство своего бывшего супруга. Возбуждено уголовное дело.


Жительницу Тимашевска обвиняют в попытке убить бывшего мужа
Редакция Редакция 04 мая 2017 10:39

Возбуждено уголовное дело.

Тимашевский межрайонный следственный отдел СКР по краю возбудил уголовное дело в отношении 35-летней  жительницы Тимашевска, которая подозревается в покушении на убийство своего бывшего супруга.

Установлено, что 39-летний мужчина и 35-летняя женщина официально разведены,но до сих пор проживают вместе в поселке Садовод в Тимашевске. По версии следствия, вечером 1 мая 2017 года у себя дома они совместно распивали спиртные напитки, после чего легли спать. Утром следующего дня между ними возник конфликт, в результате которого женщина не менее 3 раз ударила бывшего мужа кухонным ножом.

Завершить убийство женщине не удалось, так как мужчина активного сопротивлялся. Ему удалось выбежать на улицу и самостоятельно вызвать сотрудников скорой медицинской помощи.
Сейчас  проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму