Каждый четвертый работодатель планирует снизить сотрудникам зарплаты

  1. Главная
  2. Новости
  3. Каждый четвертый работодатель планирует снизить сотрудникам зарплаты

Четверть работодателей в России планируют снизить сотрудникам зарплаты в ближайшие шесть месяцев

  Каждый четвертый работодатель планирует снизить сотрудникам зарплаты
Редакция Редакция 14 апреля 2020 11:52
В ближайшие полгода планируют сокращать число служащих уверены руководители 12% компаний .
 
Четверть работодателей в России планируют снизить сотрудникам зарплаты в ближайшие шесть месяцев, выяснили эксперты сервиса hh.ru. О возможном сокращении штата заявили 37% компаний , пишут «Известия».
 
Был проведен опрос среди более чем 350 российских работодателей,и выяснилось, что 27% из них заявили , что в течение полугода зарплаты их сотрудников станут ниже. 9% фирм уверены в том, что они «точно уменьшатся», по мнению 18% — «скорее уменьшатся».
 
Треть опрошенных представителей компаний сообщили о возможном сохранении заработной платы сотрудников на прежнем уровне. 5% работодателей вообще планируют увеличить жалование своих сотрудников, но только 1% точно уверены в этом .
 
В ближайшие шесть месяцев планируют сократить свой  штат сотрудников 12% работодателей. О том, что число работников пока не будет меняться сообщили 22% опрошенных , увеличить число служащих планируют 21% работодателей.
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму