Каждый десятый житель Кубани стретит Новый год на работе

  1. Главная
  2. Новости
  3. Каждый десятый житель Кубани стретит Новый год на работе

Социологи выяснили, чем краснодарцы планируют заняться во время новогодних каникул.
 


Каждый десятый житель Кубани  стретит Новый год на работе
Редакция Редакция 21 декабря 2016 10:01

Социологи выяснили, чем краснодарцы планируют заняться во время новогодних каникул.
 

В сам Новый год, в ночь с 31 декабря на 1 января, работать будут 8% краснодарцев.
Но в новогодние праздники уже 20% опрошенных будут вынуждены выйти на работу, а еще 16% хотят заняться подработкой, говорится в материалах исследования портала Зарплата.ру.

Самыми популярными среди вариантов подработки оказались:работа дедом Морозом на праздниках , репетиторство и вождение такси, услуги маникюра, охранный бизнес и работа промоутером, официантом и в продаже новогодних игрушек. 9% краснодарцев собираются идти на свою же работу, чтобы получить двойную оплату за праздничные дни.

Большинство жителей Кубани потратят девятидневные выходные на общение с близкими и друзьями (43%), а также на пассивный отдых на диване с оливье и просмотром ТВ (42%), еще 39% собираются в кино, в гости или ресторан. Только 20% респондентов займутся зимними видами спорта, 11% ждет ремонт, а у 18% запланирована поездка по России. 2% респондентов потратят это время на обучение и повышение трудовых навыков.

Новый год каждый четвертый жителей города хочет  встретить вместе с любимым человеком и своими друзьями в одной компании. 16% выбирают быть в это время вдвоем с любимым, 7% предпочтут друзей другим вариантам празднования, 2% планируют побыть в одиночестве, а еще 1% собираются отдохнуть в компании с котом или собакой. Половина же краснодарцев (51%) проголосовала за Новый год в кругу семьи.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму