Каждый девятый россиянин получил отказ в приеме на работу из-за отсутствия прививки

  1. Главная
  2. Новости
  3. Каждый девятый россиянин получил отказ в приеме на работу из-за отсутствия прививки

В России каждый девятый безработный столкнулся с тем, что ему отказали при приеме на работу из-за отсутствия прививки от ковида

 Каждый девятый россиянин получил отказ в приеме на работу из-за отсутствия прививки
Редакция Редакция 13 июля 2021 11:23
В России 11 % россиян или каждый девятый человек,которй ищет работу, столкнулся с тем, что ему отказали в приеме на работу из-за отсутствия прививки от коронавируса, выяснили эксперты сервиса SuperJob.
 
Большинство, или 73% опрошенных россиян заявили, что отсутствие прививки никак не повлияло на их трудоустройство 73% опрошенных ,отмечают эксперты, пишет РБК.
 
Больше всех с  проблемой отказа на работу из-за отсутствия прививки столкнулись москвичи - 15% , в Санкт -Петербурге — 9%, в других регионах — 10%.
 
Из тех опрошенных , кто столкнулся с отказом в приеме на работу из-за нежелания делать прививку, большинство получают зарплату менее 50 тыс. руб., больше 50 тыс. получают всего — лишь 10%.
 
В исследовании принимали участие  1,6 тыс. человек старше 18 лет из 394 городов РФ.
 
 
 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму