Как будем отдыхать на Новый год?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как будем отдыхать на Новый год?

Работающих россиян ожидают после Нового года восьмидневные каникулы. Последний день уходящего года – 31 декабря – будет рабочим, но укороченным днем.

Как будем отдыхать на Новый год?
Редакция Редакция 18 декабря 2013 09:43

Работающих россиян ожидают после Нового года восьмидневные каникулы. Последний день уходящего года – 31 декабря – будет рабочим, но укороченным днем.

При совпадении обычных выходных и установленных государством праздничных дней должен осуществляться перенос выходных на другие даты. В 2014 году совпадение приходится на 4 и 5 января,пояснили в Роструде.

Поэтому выходной 4 января будет передвинут на пятницу 2 мая, а выходной 5 января – на пятницу 13 июня. Последний день этого года – 31 декабря – выпадает на вторник, это будет рабочий, но при этом укороченный день. Каникулы продлятся 8 дней, 9 января – на работу.

"Мужской" праздник 23 февраля в 2014 году попадает на воскресенье. Выходной с понедельника 24 февраля переносится на другой понедельник, 3 ноября.

Что касается "Женского" дня 8 марта, то он приходится на субботу. Получится три дня выходных – 8, 9 и 10 марта, передает ИТАР-ТАСС.

 1 мая в 2014 году выпадает на четверг, на пятницу 2 мая переносится январский выходной. В результате получится четыре выходных дня. Праздник Победы 9 мая выпадает на пятницу. Здесь также выйдет три дня отдыха – с пятницы по воскресенье,разъяснили в Роструде.

День России – 12 июня – приходится на четверг. Поэтому россиянам предстоит отдыхать четыре дня, поскольку на пятницу 13 июня передвигается еще один январский выходной.

День народного единства – 4 ноября – в 2014 году выпадает на вторник. Выходной с понедельника 24 февраля переносится на понедельник 3 ноября.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму