Как быть счастливым в в семейной жизни?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как быть счастливым в в семейной жизни?

Как говорится ,каждая семья счастлива по-своему. Но если все-таки надо выделить что-то очень важное, мы выделили пять главных правил счастливой жизни. По нашему мнению, разумеется.Можете их оспорить... а можете просто принять к сведению..)))

Как быть счастливым в в семейной жизни?
Редакция Редакция 05 июня 2018 17:40

Вообще-то, как нам кажется,  таких правил миллион. Или вообще их не может быть, так как отношения в каждой семье индивидуальны.

Как говорится ,каждая семья счастлива по-своему. Но если все-таки надо выделить что-то очень важное, мы выделили пять главных правил счастливой жизни. По нашему мнению, разумеется.

Можете их оспорить... а можете просто принять к сведению..)))


Счастливая семейная жизнь – это не сказка, а очень даже реальность

1. Не мешай ему завоевывать мир

Другими словами – не мешай ему работать и строить карьеру. Любой, вот абсолютно любой мужчина хочет женщину, которая будет поддерживать его на пути к успеху, а не вставлять палки в колеса. Не ной, не капризничай, не встречай его с работы со словами "для тебя она (работа) важнее, чем я". Неужели тебе действительно нечем заняться?

Как научиться выбирать мужчину?


2. Не трави его обидами

Значит, пришел он с работы в полночь, а ты уже в постели. Нет, не ждешь его, а с надутыми губами прислушиваешься к его шагам по коридору, еле сдерживаясь,чтобы не закатить скандал. А зачем? А где же разогретый ужин? Где теплое слово и объятия? Он и правда считает,.что стабильный доход и возможность не отказывать тебе, когда ты хочешь очередную шубу/сумку/машину, намного важнее каждодневных цветов. Нет, мы сейчас не имеем ввиду патологических трудоголиков, которых кроме карьеры ничего не интересует.

3. Решай глобальные проблемы, а не придирайся к мелочам

Твои истерики касательно разбросанных носков, вероятнее всего, не просто мелочь, из-за которой ты его каждый раз "пилишь". Признайся, тебя просто бесит, что он не уважает твой труд. В в подобных ситуациях необходимо: а) докопаться до этой самой глобальной проблемы и осознать ее; б) высказать о ней, но впредь постараться не обращать внимание. Терпение все перетрет.

4. Или доверяй, или уходи

Отношения, а тем более брак, может и проживет какое-то время (а может и дольше) на недоверии, но чувства будут расстреляны в упор почти сразу. Верь ему. Верь ему, когда он приходит домой далеко за полночь и говорит, что задержался на работе. Когда находишь чек на цветы, а он говорит, что поздравлял с днем рождения бухгалтера. Или не верь. Но с этого момента чувства будут постепенно умирать.

5. Не поучай и не критикуй

Все мужчины любят похвалу, хорошую оценку, даже откровенную лесть. И ровно на столько же они ненавидят критику. Поверь, его критикует весь мир: начальник, недовольный клиент, водитель машины, которую он нечаянно подрезал. Но только поучения и критика из твоих уст наиболее задевает его. Ладно, если и правда нужно ткнуть его носом в ошибку, обратись к своей женской мудрости – неужели ты не знаешь, как сделать это максимально безобидно и эффективно.

 

Фестиваль InLoveFest пройдет 25 и 26 июля
 
Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму