Как изменится жизнь Кубани после Олимпиады.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как изменится жизнь Кубани после Олимпиады.

Накануне открытия Олимпиады  Александр Ткачев дал интервью, и объяснил, почему считает, что семь лет назад Кубань выиграла счастливый билет и что дадут Игры каждому жителю края.

Как изменится жизнь Кубани после Олимпиады.
Редакция Редакция 07 февраля 2014 13:54

Накануне открытия Олимпиады  Александр Ткачев дал интервью корреспонденту «Комсомольской правды».
В интервью губернатор края объяснил, почему считает, что семь лет назад Кубань выиграла счастливый билет и что дадут Игры каждому жителю края.

- Задача российского руководства и моя, как главы региона, чтобы жители России приезжали к нам не только летом на побережье Черного моря, но и зимой. А значит они будут здесь оставлять деньги, значит здесь будут создаваться рабочие места, значит здесь будет создана новая налоговая база, гостиницы, лыжные трассы. Это все принесет доходы во все уровни бюджета нашего края. По оценкам экспертов, в течение двух-трех лет здесь появятся от 150 до 200 тысяч новых рабочих мест, - говорит Ткачев.

Что же касается жителей Сочи, которые мужественно пережили эти годы настоящей строительной революции, то они получили обновленный город-курорт мирового уровня.

- Теперь Сочи не страшны никакие природные катаклизмы. Жители и гости города не будут страдать от отсутствия света или воды. Здесь вся система энергоснабжения, газоподачи, тепла построена с запасом прочности. И кроме того на территории Сочи создана генерирующая мощность. А сам проект «Джубга-Лазаревское-Сочи» по дну Черного моря уникален. И хочу сразу отметить, что благодаря этому проекту мы решили газовую проблему побережья. И за два-три года закроем ее полностью.

Порядка 350 км новых дорог построено, 144 км уличной дорожной сети отремонтированы, возведено 22 моста и порядка 30 тоннелей. Представьте объем капитальных вложений! Развитие горного кластера даст приток инвестиций, ведь инвесторы, создавая новую инфраструктуру, будут платить налоги в краевую казну и казну Сочи, - уверен губернатор края.


Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму