Как живет сейчас Людмила Путина

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как живет сейчас Людмила Путина

Президент России Владимир Путин рассказал как живет сейчас Людмила Путина и когда он представит общественности новую первую леди.

Как живет сейчас Людмила Путина
Редакция Редакция 14 апреля 2016 13:50

Президент России Владимир Путин рассказал как живет сейчас Людмила Путина и когда он представит общественности новую первую леди.

Президент сообщил,  что после развода остался со своей бывшей супругой Людмилой в добрых отношениях. Во время "Прямой линии" он не стал комментировать сообщения СМИ о ее новом браке, но заверил, что экс-супруга довольна своей жизнью


"Знаете, мы с Людмилой Александровной иногда видимся – нечасто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения, может быть даже лучше, чем были раньше. Знаю, что у нее все в порядке. Что там в газетах пишут – это отдельная тема, но она своей жизнью довольна, у нее все хорошо. Я тоже доволен, у меня все хорошо", – пояснил он.

При этом президент традиционно неохотно отвечал на вопросы о текущей личной жизни.

В частности, одна из участниц прямой линии из Петербурга интересовалась, когда президент представит общественности новую первую леди.

"Нужно ли на первый план выдвигать вопросы, которые вы сейчас затронули – честно говоря, не знаю. Как бы это не повлияло на курсовую разницу или на цены на нефть", – пошутил президент.

«Может быть, когда-нибудь я смогу удовлетворить ваше любопытство», - сказал российский президент.
 

Вернувшись к серьезному тону, Путин напомнил, что люди выбирают и в Госдуму депутатов, и президента для того, чтобы те в первую очередь работали. При этом он признал, что вещи, которые касаются личной жизни, тоже представляют интерес для людей.

"Я с этим давно смирился, и понимаю это, но все таки они не являются первостепенно важными. Но может быть, когда-нибудь я и смогу удовлетворить ваше любопытство", – заинтриговал президент.

О разводе Людмила и Владимир Путины объявили в июне 2013 года. Они прожили в браке почти 30 лет. У них две дочери – Мария и Екатерина. Как объясняли бывшие супруги, их семья распалась из-за того, что Путин уделяет практически все время работе, а дети уже выросли.


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму