Как лучше отметить День Святого Валентина?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как лучше отметить День Святого Валентина?

Когда лучше дарить подарки на День святого Валентина?Как составить меню романтического ужина? Какие фильмы посмотреть в этот праздничный день?В какой город  лучше поехатьна романтический уикенд?

Как лучше отметить День Святого Валентина?
Редакция Редакция 14 февраля 2018 15:00

Когда лучше дарить подарки на День святого Валентина? Как составить меню романтического ужина? Какие фильмы посмотреть в этот праздничный день? В какой город лучше поехатьна романтический уикенд?


Конечно самый лучший подарок на 14 февраля - это искреннее признание в любви.


Подарки на 14 февраля лучше дарить утром или днем, советуют астрологи, . - Если дотянуть до вечера, ваш любимый человек может быть разочарован, а сам подарок примет с меньшей радостью и даже с претензией. В этот день нельзя дарить посуду - она может принести в отношения хрупкость. Лучшим вариантом будут предметы домашнего обихода, связанные с искусством: ваза, картина или статуэтки с символикой любви.

Отмечать праздник лучше наедине, а не в компании друзей. А то можно будет столкнуться с конфликтами на почве соперничества.

5 ИДЕЙ ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОГО УЖИНА

Конечно, в День святого Валентина хочется удивить свою вторую половинку чем-то приятным, помимо подарка. Например, романтическим ужином. Тут главное - атмосфера праздника (свечи, признания...) Но и к выбору блюд лучше бы подойти со всей ответственностью. Мы предлагаем вам оригинальные рецепты для романтического ужина

 
Подарите своей любимой романтический ФИЛЬМ О ЛЮБВИ
Одним из самых романтичных мест всегда были кинотеатры! Еще наши мамы и папы, и даже бабушки и дедушки целовались на задних рядах.
И вы в праздник можете посмотреть с любимым человеком романтичный фильм.
А какой фильм смотреть – решайте для себя сами. Конечно, многих в День святого Валентина потянет на романтику – им покажут отечественные комедии «Нереальная любовь», «В спорте только девушки», а также американскую мелодраму «Этот неловкий момент». А те, кто хочет чего-нибудь поострее, 14 февраля смогут посмотреть «Я, Франкенштейн», «Вий», «Волк с Уолл-Стрит», «Чемпионы», «Робокоп» и многие другие фильмы.
В Тимашевске сегодня можно посмотреть фильм "ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ВРЕМЯ"  и поучаствовать в интересной акции ." Приди в красном !!!"
А можно посмотреть вдвоем  и вечную классику «Москва слезам не верит» или «Унесенные ветром».

ПОДАРИТЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.
Но если вы не хотите отмечать праздник дома, то можно порадовать любимого/ую путевкой в какой-нибудь чудесный город (тем более, что праздник выпал на пятницу, впереди целый уикенд).

Самые популярные города для романтических поездок на февральские выходные: Прага, Копенгаген, Париж, Лондон, Вантаа, Стамбул, Берлин, Барселона, Рига и Флоренция.
А можно поехать в Сочи,который стал самым романтическим городом России в ближайшие выходные. Зимняя Олимпиада, проходящая сейчас в городе, привлекает тысячи россиян провести романтический отпуск именно там  и поболеть за наших.


КАКИЕ ВЫ ЗНАЕТЕ МИФЫ О ЛЮБВИ?

Ученые сделали очень интерсные открытия и развенчали некоторые мифы о любви...
Не так давно ученые подарили влюбленным сразу несколько открытий, раскрывающих секреты самого сладкого чувства. Пожалуй, главное из них - любовь может быть вечной! Свою вторую половину можно страстно любить, как в первые дни влюбленности, до самой глубокой старости. И это радует.

А еще ученые доказали, что мужчин привлекают не только красавицы. И что у влюбленного и наркомана вырабатываются одинаковые гормоны, сходные с морфием. А также, что если партнер засыпает сразу после секса, значит, он вас любит.

И пятое открытие: спутника жизни мы встречаем отнюдь не случайно. Мы целенаправленно ищем свой идеал. И как же мы счастливы, когда его находим!

А здесь вы можете прочитать самые разные   Поздравления с Днем Святого Валентина


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму