Как можно и как нельзя одеваться на новогодний корпоратив

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как можно и как нельзя одеваться на новогодний корпоратив

Ведущая «Модного приговора»  Эвелина Хромченко рассказала, как правильно одеться на новогодний корпоратив, чтобы не навредить карьере.

 Как можно и как нельзя одеваться на новогодний корпоратив
Редакция Редакция 09 декабря 2019 15:29
Ведущая «Модного приговора»  Эвелина Хромченко рассказала, как правильно одеться на новогодний корпоратив, чтобы не навредить карьере.
Интервью с ведущей «Модного приговора» опубликовали «Аргументы и факты»
 
Самым удачным и универсальным нарядом на новогодний корпоратив с коллегами станет небольшое черное платье. Это платье может быть скромным футляром — без рукавов с открытыми плечами, может быть роскошным гипюровым платьем на чехле. Все зависит от того насколько торжественна  вечеринка. Прежде чесм пойти на вечеринку с коллегами необходимо понимать, в каких интерьерах пройдет торжество, как будут одеты другие коллеги, и главное — кто ваше начальство.
 
 
Главное обратить внимание на руководство , отмечает Хромченко. Новогодний наряд для корпоратива должен стать полезным карьере, а не наоборот.
 
Если рассматривать новогодний корпоратив как возможность сделать шаг по карьерной лестнице, то стоит быть обаятельным, остроумным, убедительным и уверенным в себе. 
 
 
«Поэтому не стоит одеваться красивее начальницы. Это чревато разнообразными последствиями. Если, скажем, речь идет о редакции модного журнала, то это даже приветствуется. Но если речь идет о банке, инженерной конторе, об офисе страховой компании или бухгалтерии, то здесь это опасно», — отмечает Эвелина.
 
Эксперт советует не одевать наряд, который дама одевала на вечеринку с коллегами год назад. Коллеги-мужчины  могут не заметить повтора, особенно если вы измените прическу, аксессуары и обувь. А вот женщины все отметят и на следующей день в коллективе о вашем наряде могут пойти не очень приятные разговоры.
 
 
Для того, чтобы избежать ненужных трат и при этом выглядеть стильно и оригинально, можно сделать акцент  на отдельные детали образа. В гардеробе любой женщины есть базовые вещи, которые она сможет применить для этого.
 
«Даже если у вас есть просто белая блузка и черная юбка-карандаш,то этот наряд вполне можно сделать торжественным, украсив его , скажем, широким лаковым поясом, крупным колье. Сегодня это в большой моде. Сделайтеновую прическу, красивый макияж и маникюр в салоне. Раз в году каждая может себе это позволить. И, конечно, купите новые туфли», — советует Эвелина.
 
Если вы выберете на корпоратив красное платье, то этот выбор  может оказаться опасным. Красный цвет в любом случае прикует все внимание к даме.
 
«Онако это серьезный вызов обществу. Если вы все же решились на такой наряд, то пусть ногти будут нейтральными, помада прозрачной или бордовой. Два красных не должны спорить друг с другом», — отмечает эксперт.
 
Также эксперт «Модного приговора» советует одеться так, чтобы в течение всего праздничного вечера вы не думали об одежде. Ваш наряд не должен довлеть над вами, а должен служить вам, считает Эвелина.
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму