Как на Кубани будут отмечать день Пограничника

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как на Кубани будут отмечать день Пограничника

Традиционно 28 мая свой профессиональный праздник отметят пограничники. На Кубани торжественные мероприятия пройдут в Краснодаре, Тимашевске, Сочи, Новороссийске, и в других населенных пунктах края, где дислоцируются пограничные подразделения.

Как на Кубани будут отмечать день Пограничника
Редакция Редакция 27 мая 2016 21:38

Традиционно 28 мая свой профессиональный праздник отметят пограничники. На Кубани торжественные мероприятия пройдут в Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Тимашевске и в других населенных пунктах края, где дислоцируются пограничные подразделения.

В Краснодаре праздничные мероприятия начнутся в 11.00 в Сквере пограничников, расположенном на пересечении улиц им. Мачуги и Игнатова.

Личный состав и ветеранов пограничной службы поздравит начальник Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю Юрий Звирык. К чествованию стражей границы присоединятся почетные гости из администрации Краснодарского края, города Краснодара, внутригородского Карасунского округа, Законодательного Собрания края, Кубанского казачьего войска.

Гостей и участников торжественного митинга ждет выступление роты почетного караула Краснодарского Президентского кадетского училища и новороссийских пограничников, которые отработают приемы рукопашного боя. Кинологи продемонстрируют навыки специальной тренировки, задержание, конвоирование, охрану и общий курс дрессировки служебных собак.

А завершатся показательные выступления дефиле оркестра Ансамбля песни и пляски Пограничного управления.

Также для гостей праздника организована концертная программа, фотовыставка о пограничной деятельности, выставка современного оружия, ретротехника и, конечно, полевая кухня, где каждый желающий сможет отведать традиционной «солдатской каши».

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму