Как найти настоящего принца?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как найти настоящего принца?

Настоящего мужчину разглядеть не так просто. К сожалению, одного взгляда на "объект" не хватит для того, чтобы определить: настоящий ли этот мужчина

Как найти настоящего принца?
Редакция Редакция 03 марта 2018 18:00

.Так как  распознать настоящего мужчину?

Настоящего мужчину найти трудно, да, собственно, и понятие о “настоящей мужественности“ у каждой женщины свое. Тем не менее, есть в мужчинах несколько черт, которые особенно привлекают слабый пол.

По каким признакам можно определить настоящего мужчину:

1. Он не стесняется сходить в аптеку и купить для тебя средства женской гигиены. При этом он не купит ночные прокладки вместо тампонов на три капли, которые ты просила.

2. Он любит детей. Если мужчина добр к чужим детям, идет с ними на контакт и пытается подыграть невинным детским шуткам – это хороший признак правильного мужчины. Есть верный способ проверить: предложи ему прогуляться в парке, где наверняка каждый вечер гуляют семьи с детьми, и последи за его реакцией.

3. Он борется за твой оргазм. Для него важно, чтобы во время секса ты получила удовольствие, поэтому он сделает для этого все возможное.

4. Он не пытается читать твои личные сообщения. Доверие – важный фактор в отношениях. Проверку можно осуществить довольно просто: “забудь“ телефон на видном месте и ретируйся из комнаты, а потом неожиданно (и как можно тише) вернись. Дернулся? Заметила шевеление и ерзание? Точно смс-ки читал.

5. Он не устраивает истерик, когда ты проводишь время с друзьями. Не звонит через каждые полчаса и не шлет тебе 100 смс в минуту. Он доверяет тебе, и это нужно ценить.

6. Если ты решила открыть ему душу и рассказала о том, каким подлецом был твой бывший, он внимательно тебя выслушает и задаст вдумчивые вопросы, аккуратно прощупывая тем самым почву. Ему интересен твой опыт, как позитивный, так и негативный.

7. Он помогает тебе готовить ужин и сам моет посуду. Он не относится к женщине, как к домработнице, а является партнером и активным помощником на всех бытовых уровнях.

8. Он не перетягивает на себя одеяло, в прямом смысле этого слова. Настоящий мужчина не даст тебе замерзнуть и не сдвинет тебя, маленькую и хрупкую, на самый край кровати, развалившись боровом на большей половине ложа.

9. Он не говорит плохого о своих бывших. Даже если их отношения складывались не самым лучшим образом, он не станет упоминать о ней самыми последними словами. Настоящий мужчина скорее постарается избегать подобных тем, и расскажет тебе только то, что сам посчитает нужным.

10. Он прислушивается к твоему мнению. Если вы решаете, как провести совместный вечер, он сначала поинтересуется, чем бы ты хотела заняться, или в какое место хотела бы сходить. Он не станет навязывать собственное мнение и тащить тебя в сомнительную компанию своих друзей, с которыми у тебя нет ни одного общего интереса.




Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму