Как обустроить интерьер каждому знаку зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как обустроить интерьер каждому знаку зодиака

Психологи давно установили: на человека оказывает сильное влияние  все то, что его окружает. Интерьер  способен оказывать достаточно сильное влияние на   образ мышления, отношение к окружающему миру, самому себе и даже на физическое состояние человека .Так как именно дома мы набираемся сил и расслабляемся , то обстановка нашего дома   играет особую роль в жизни каждого человека. Поэтому нужно очень  серьезно отнестись к созданию подходящего  домашнего интерьера.

Как обустроить интерьер каждому знаку зодиака
Редакция Редакция 12 апреля 2018 17:09

Психологи давно установили: на человека оказывает сильное влияние  все то, что его окружает.Интерьер  способен оказывать достаточно сильное влияние на   образ мышления, отношение к окружающему миру, самому себе и даже на физическое состояние человека .

 

Прованский стиль в интерьере

Так как именно дома мы набираемся сил и расслабляемся , то обстановка нашего дома   играет особую роль в жизни каждого человека. Поэтому нужно очень  серьезно отнестись к созданию подходящего  домашнего интерьера.


ОВЕН

Image result for рабочий кабинет дома


Данный знак обладает сильной энергетикой, благодаря чему характеризуется склонностью к доминированию, проявлению силы, воли, иногда агрессии.  В то же время Овен не лишен чувства юмора, умеет веселиться и радоваться жизни. Этому знаку будет комфортно жить в интерьере, оформленном в светлых тонах, но в нем обязательно должен присутствовать и серьезный элемент. Этим элементом может быть, например, рабочий кабинет, массивный стол или шкаф с документами.

ТЕЛЕЦ

Image result for зеленый цвет в интерьере


Для Тельцов характерен стойкий нрав и твердость в собственных убеждениях. Лучше всего в интерьере им подойдет зеленый цвет со всеми его оттенками. Лучшим стилем для Тельца будет стиль кантри, обладающий неким ореолом романтики вкупе с добротностью и устойчивостью.

БЛИЗНЕЦЫ

10 причин влюбиться в белое постельное бельё


Если учесть, что Близнецы очень непостоянны и всегда любят находиться в движении, им подойдет мобильная мебель. В интерьере представителей этого знака должны преобладать желтые цвета, но при этом им необходимы и яркие противопоставляющие акценты – например, зеленые и синие цвета.

РАК

Фреска в интерьере


Для романтичных и впечатлительных Раков необходимо уделить особое внимание созданию их личного пространства, где они смогут спрятаться от внешнего мира, подумать и помечтать. Желательно, чтобы в интерьере присутствовал белый цвет с различными яркими элементами.

ЛЕВ

Фреска в интерьере


Львы любят, когда ими восхищаются, когда они находятся в центре всеобщего внимания. Поэтому в интерьере представителей этого знака будут вполне уместны различные оригинальные и дорогие элементы, способные заинтересовать гостей и вызвать восхищение. Для того, чтобы Лев чувствовал себя дома наиболее комфортно, в интерьере должны преобладать цвета теплых, золотистых оттенков.

ДЕВА

Как выбрать шторы для летнего интерьера


Девы являются натурами практичными, реалистичными, поэтому для них всегда важна ясность и определенность. Поэтому и интерьер для них должен быть соответствующим – простым, прямолинейным, гармоничным.

ВЕСЫ

Прованский стиль в интерьере


Весы, как никто другой, отличаются спокойствием и уравновешенностью. Больше всего им подходит зеленый цвет, который является символом гармонии


СКОРПИОН

10 способов превратить дом в роскошное жильё из глянцевого журнала


Представители этого знака – сильные и энергичные люди, любящие власть. Поэтому в качестве основного цвета в интерьере им придется по душе красный цвет, желательно, самых ярких оттенков.

СТРЕЛЕЦ

Image result for польская модульная мебель


Стрельцы, как и Близнецы, являются натурами весьма непостоянными, вечно стремящимися к движению вперед. Им также подойдет мобильная мебель. Что касается цветов, то им также лучше всего выбирать цвета ярких, жизнерадостных оттенков.

КОЗЕРОГ

Козероги – это самые настоящие консерваторы, поэтому в их интерьере не должно быть никаких экспериментов и изысков. Идеально подойдут классические формы и натуральная цветовая гамма.

Уютные спальни в стиле минимализм


ВОДОЛЕЙ

Image result for интерьеры  в контакте


Водолеи, напротив, любят все новое, неизведанное, оригинальное. Поэтому банальный и скучный интерьер им противопоказан. Но слишком сильно увлекаться экспериментами не стоит, ведь метание из крайности в крайность является одной из черт Водолея.

РЫБЫ

10 способов превратить дом в роскошное жильё из глянцевого журнала


Представители этого знака – натуры довольно романтичные, впечатлительные, любят некоторую таинственность и драматургию. В качестве доминирующего цвета для их интерьера вполне подойдет бирюзовый цвет. А различные мелочи вроде статуэток, вазочек и сувенирчиков помогут Рыбам чувствовать себя наиболее комфортно

 

Прованский стиль в интерьере


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму