Как подобрать классический костюм на Хэллоуин по знаку Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как подобрать классический костюм на Хэллоуин по знаку Зодиака

Хэллоуин – самый магический праздник осени. Как подобрать костюм,  который Вы должны надеть, основываясь на вашем знаке Зодиака

Как подобрать классический  костюм на Хэллоуин по знаку  Зодиака
Редакция Редакция 23 октября 2019 20:40
Хэллоуин – самый магический праздник осени
Я не знаю насчет вас, но каждый раз, когда наступает октябрь, я немного нервничаю. Не поймите меня неправильно, по иронии судьбы, это мой любимый месяц, особенно когда речь идет о хрустящих листьях, свежем воздухе и уютных сезонных напитках, но когда мне приходит в голову слово «Хэллоуин», я начинаю вспоминать, что это такое. Куда мне идти? Что мне надеть? Сколько усилий я должна приложить, чтобы быть звездой?
 
Чтобы упростить ситуацию для себя (и для всех вас), я собрала несколько основных костюмов, в основе которых лежит не что иное, как ваш знак зодиака. Прочитайте, чтобы найти свое космическое Я, воплощенное в классику Хэллоуина. С миксом знаменитых персонажей поп-культуры и просто хороших старых школьных хэллоуинских фаворитов, наверняка найдется способ вдохнуть вдохновение и добавить отпечаток своей неповторимости всем и каждому из этих личностей!
 
 
Овен: Кошка
 
Динамичные, ловкие и конкурентоспособные Овны привыкли  быть выдающимися  в любой компании. Они знают, как сделать так, чтобы все классические наряды выглядели смелыми и шикарными на любом празднике в честь Хэллоуина - так что может быть лучше костюма, чем сообразительная, изящная кошка, для обозначения духа этого знака? Кошки, как и Овны, являются лидерами животного царства и являются пламенными, сильными и спортивными. Итак, Овен, наденьте свой лучший леопардовый, гепардовый или тигровый комбинезон, наденьте туфли на шпильках и наденьте костюм с гламурными кошачьими ушами!
 
 
 
Телец: Одри Хепберн
 
Что может быть больше Тельца, чем воплощение, возможно, самого знаменитого Тельца, когда-либо украшавшего нашу планету? Тельцы известны своей чувственной персоной, любящей роскошь и классическую романтику. Вот почему Одри Хепберн - особенно ее классический вид из фильма «Завтрак у Тиффани» - идеально подходит для этого знака, которым управляет Венера, планета любви, красоты и творчества. Телец иногда может быть немного лентяем, так что это отличный вариант костюма, который можно сотворить в последнюю минуту. Просто наденьте свое любимое черное платье, заколите волосы в высокий шиньон, добавьте большую шикарную пару солнцезащитных очков и украсьте себя всеми жемчужинами и драгоценностями, которые вы можете найти.
 
 
 
 
Близнецы: Ведьма
 
Выразительные, любопытные и остроумные Близнецы могут демонстрировать разные стороны в зависимости от дня. Близнецы идеально воплотят любую из ведьм поп-культуры. Близнецы, выберите свою любимую ведьму и продемонстрируйте свой врожденный творческий потенциал, воплотив их персонажей по максимуму, приготовив несколько зелий и наложив заклинание на всю вечеринку!
 
 
Рак: Дороти
 
 
Какая фраза больше характеризует Раков, чем «нет места, лучше дома?» Вот почему Дороти Гейл из «Волшебника страны Оз» в основном является лучшим воплощением Рака. Помимо понимания и оценки важности дома и семьи, Дороти цепкая, сострадательная и уязвимая, но смелая, как Рак! Она сделает все для людей, которых любит и о которых заботится. Рак также является одним из наиболее творческих знаков, и жизнеспособность и любопытство Дороти во время всего этого путешествия в Оз является прекрасным примером того, как работает ум Рака.
 
Лев: плохая Сэнди
 
О, Лев. Если есть кто-то, кто имеет привык ко вниманию, то это Лев. Вы огненны, свирепы, и все в этих волосах, так кто же станет для вас более идеальным образом, чем плохая Сэнди из фильма Бриолин с Джоном Траволтой? Лев драматичен, общителен и источает уверенность со всех сторон. Им трудно устоять и они просто хотят хорошо провести время, как Сэнди в этой части фильма, где она позволяет всем своим запретам исчезнуть, чтобы насладиться настоящим моментом. Оденьтесь во все черное, сделайте обьемную прическу, выберите самую красную помаду, и приготовьтесь танцевать всю ночь напролет!
 
Дева: Вампир
 
 
Девы хорошо организованы, любят все анализировать и ценят образ жизни «меньше значит больше». Лучший образ для Дев - это вампир. С их очень практичным умом и любовью к рутине, а также с их интеллектом и любопытством летучей мыши, нет сомнений, что вампиры и Девы будут лучшими друзьями. Одеваться как вампир также может быть очень экономичным, что было бы весьма полезно большинству Дев. Все, что вам нужно, это пара клыков, знойная помада и ваша таинственная личность, чтобы заставить все головы поворачиваться в вашу сторону.
 
 
Стрелец: Кармен Сандиего
 
 
Стрельцы известны как природные путешественники, исследователи и звезды боевиков. Кого еще определяют эти характеристики? Кармен Сандиего. У нее есть стиль, дерзость,крутость и хитрость, чтобы путешествовать по миру, как ей заблагорассудится, и каждый раз выполнять свои коварные миссии. Она харизматична, с отличным чувством юмора. Стрельцы также ценят свою свободу и ненавидят, когда их сковывают или связывают в одном месте. Чтобы воплотить образ этой свирепой девчонки, найдите этот идеальный красный плащ с подходящей шляпой, и пусть наряд говорит сам за себя!
 
Скорпион:  представитель семейки Аддамс
 
 
Если есть знак, космически разработанный для Хэллоуина во всей его силе, это Скорпион. Аддамс -  второе имя Скорпиона, и мрачный темный персонаж просто покорит праздник. -- Вы, скорее всего, почувствуете связь с нашим любимым загадочным и хитрым подростком с сухим чувством юмора, которое часто может считаться немного неясным, иногда даже неуместным (но вы справляетесь, как никто другой). Тем не менее, у вас также есть тихая, вдумчивая и заботливая сторона, которую вы часто можете держать при себе, как и прототип. Наденьте черное платье с воротником и приготовьте косички.
 
 
 
Козерог: Супергерой
 
Козерогам иногда может показаться, что им не уделяют столько внимания, как другим знакам, но они очень похожи на супергероев: они спасают день в конце. Они пользуются уединением для мозгового штурма, любят трудиться и выполнять свои задачи, и чувствовать, что это их ответственность, чтобы помочь тем, кто нуждается. Как и наши любимые классические супергерои, они дисциплинированы, независимы и готовы проложить путь без промедления, являясь  лидерами.
 
 
Водолей: хиппи 60-х
 
Один из самых альтруистических и творческих знаков зодиака, Водолей, безусловно, должен идти в такт своему собственному ритму. Водолеи делают то, что считают верным себе и обществу, как хиппи 1960-х! Они не боятся выделяться и гордиться тем, что являются прогрессивными гуманитариями - их дальновидные качества заставляют их постоянно воспринимать будущее во всем, чем оно может быть. Их эклектичные интересы и энергия могут быть отражены в их стиле и в том, как они демонстрируют себя! С бесконечными возможностями костюма каждый наряд - это классический хиппи 60-х!
           
 
Рыбы: Алиса в Стране Чудес
 
 
Рыбы можно считать самым мечтательным, художественным и интуитивным знаком, поэтому Алиса идеально подходит для их классического костюма! Будучи водным знаком, они эмпатичны и высоко эмоционально заряжены, и часто могут оказаться в компании разных людей, которые могут сильно отличаться от них (не могли бы вы отследить, сколько персонажей Алиса встретила в Стране Чудес? --- Оба могут также стать жертвой того, что иногда позволяют себя утащить в другой мир, в прямом и переносном смысле. Чтобы получить образ Алисы, все, что вам нужно, это голубое платье с белым фартуком и ее фирменный ободок с черной лентой!
 
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму