Как похудеть за две недели до Нового года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как похудеть за две недели до Нового года
Стать стройнее за несколько дней до праздников вполне реально, считают диетологи и специалисты в области похудения. За неделю до Нового года можно, например, похудеть на 1-2 килограмма. 
Как похудеть за  две недели до Нового года
Редакция Редакция 13 декабря 2019 17:30

 Стать стройнее за несколько дней до праздников вполне реально, считают диетологи и специалисты в области похудения. За  две недели до Нового года можно, например, похудеть на 2- 4 килограмма.

Результаты изображений, чтобы похудеть до нового года
 
Эксперты рассказали о том, как привести фигуру в более изящную форму за счет небольшого «подсушивания», пишет «Телеграф» . Этого можно добиться, если следовать определенным правилам в питании и образе жизни.
 
В частности, специалисты посоветовали увеличить кардионагрузки – например, в виде ходьбы, бега, занятий на велотренажере.
 
Кардио эффективно «разгоняет» метаболизм, утверждают они. Главное – не сидеть подолгу, так как постоянное сидячее положение тела замедляет обмен веществ. Нужно проводить по крайней мере два часа в день стоя и двигаясь, подчеркнули эксперты.
 
Почувствовав желание есть, подождите 10 минут, дали еще один совет исследователи. Если аппетит – просто случайный импульс, то за это время потребность пожевать что-то стихнет. Кроме того, в такой ситуации можно выпить воды или чая.
 
В питании нужно сделать упор на белок. Доказано, что употребление блюд с высоким содержанием белка и низким содержанием жира на завтрак и обед не дает человеку много съедать за ужином. По мнению диетологов,
 
из рациона нужно полностью исключить готовые продукты с сахаром и переработанными ингредиентами - кетчуп и майонез, йогурты с фруктовыми наполнителями, магазинные котлеты, пельмени, любой фастфуд, конфеты, пирожные, торты, булочки, хлеб, консервы, газировку и соки в пакетах.
 
Также на неделю нужно забыть об алкоголе.
 
Что есть в течение недели: свежие или запеченные овощи и несладкие фрукты, зелень, яйца, кефир, простоквашу, нежирное мясо, овсяную и гречневую каши.
 
По словам специалистов, полезно есть 4-5 раз в сутки небольшими порциями. При этом не нужно перекусывать на ходу, за компьютером или в спешке - вместо этого пищу следует всегда класть в тарелку и садиться за стол, есть неторопливо и тщательно все пережевывая.
 
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму