Как получить дополнительные выплаты на детей?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как получить дополнительные выплаты на детей?
Для получения денежных средств родителям достаточно подать заявление через портал Госуслуг или в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда.
 
Как получить дополнительные выплаты на детей?
Редакция Редакция 12 мая 2020 10:58
Подать заявление на получение материальной помощи можно удаленно, при помощи портала госуслуг или личного кабинета на сайте Пенсионного фонда России (ПФР),отмечается на сайте кабмина
 
Всем семьям с детьми от трех до 16 лет разово выплатят по 10 тысяч рублей. Деньги начнут предоставлять с 1 июня.
Указ о предоставлении разовой выплаты в размере 10 тысяч рублей всем семьям с детьми подписан 11 мая президентом РФ Владимиром Путиным. 
Мера поддержки будет доступна с 1 июня.
 
Для получения выплаты достаточно подать заявление удаленно или обратиться лично в территориальное отделение по месту жительства, пребывания или фактического проживания. Обращение должно быть рассмотрено в течение пяти дней. Выплата должна быть произведена в срок, не превышающий трех дней. За назначением выплаты можно будет обратиться до 1 октября 2020 года.
 
Также, семьи,которые имеют детей в возрасте до 3-х лет, смогут получить выплаты в размере пяти тысяч рублей на одного ребенка за апрель, май и июнь. Для этого необходимо подать заявление в ПФР.
 
11 мая во время обращения к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом президент сообщил о новой выплате на детей . 
Также он рассказал и о других дополнительных выплатах семьям с детьми.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму