Как правильно встретить Новый 2020 год

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как правильно встретить Новый 2020 год

Вам интересно, как правильно встречать Новый  год, какие наряды лучше одевать, как и с кем отмечать, что поставить на новогодний стол, и какправильно загадать желания в новогоднюю ночь ?

Как правильно встретить Новый 2020 год
Редакция Редакция 12 декабря 2019 20:18
Вам интересно, как правильно встречать Новый  год, какие наряды лучше одевать, как и с кем отмечать, что поставить на новогодний стол, и какправильно загадать желания в новогоднюю ночь ?
 
В год Белой Металлической Крысы астрологи советуют окружить себя как можно большим количеством белых и светлых вещей.
Встречать этот Новый год желательно во всем белом,  стол  должен  быть  украшен белыми скатертями
Новогоднюю ёлку  тоже желательно тоже украсить в белых тонах.
 
 
С кем, как и где отмечать Новый год — 2020
  
Людям, мечтающим обрести свою любовь и  семейное счастье,  астрологи советуют встречать Новый год в большой шумной компании, лучше всего с новыми и незнакомыми людьми.. Ведь Крыса совсем не любит одиночество.
Чем больше у вас появится новых знакомств, тем больше шансов встретить любовь в новом году.
Семейным парам астрологи советуют  не разлучаться друг с другом в праздник.
Крыса — семейное существо, и поэтому встречать ее нужно в компании близких.
Если это корпоратив на работе, лучше всего  чтобы сеейные пары  были на нем вместе. Тогда в семейной жизни весь год весь год вас будет сопровождать гармония и благополучие. 
 
Как привлечь удачу в 2020 году?
 
2020 год по прогнозам астрологов идеален для осуществления крупных проектов и финансовых сделок .Чтобы привлечь удачу и деньги  в 2020 году,нужно заранее разработать план  и с наступлением Нового года начать его реализовывать.
Если вам  пришла какая-то гениальная идея — сразу беритесь ее воплощать в жизнь, и вам будет сопутствовать удача и успех в новом году, — советуют астрологи.
 
Какие блюда, закуски и десерты придутся по вкусу Белой Крысе - хозяйке наступающего 2020 года?
 
Блюда для роскошного новогоднего торжественного стола нужно подбирать с учетом тех вкусовых пристрастий, которыми знаменита хозяйка года.Праздничный стол должен изобиловать мясом, рыбой и, в особенности, злаковыми: хлебом, выпечкой.
Не удивляйтесь, но сыр, в отличие от расхожих взглядов, не должен стать главным героем вашего праздничного меню, так что не делайте слишком большой акцент на сырные изыски. 
В вашем новогоднем меню обязательно должны быть орехи, семена и злаковые культуры - сделайте чизкейк с основой из ореха кешью..
Крысе не очень нравится жирное мясо, поэтому сведите его наличие на праздничном столе к минимуму. Замените его нежирными видами птицы или диетическими блюдами с морепродуктами , морской рыбой 
Крыса благоволит наличию на новогоднем столе блюд с грибами, поэтому придумайте интересные блюда с грибами
Крепкие спиртные напитки - не подойдут для встречи Нового 2020 года, поэтому лучше сделайте ставку на шампанское и легкие коктейли - такие угощения точно придутся по вкусу Белой Крысе.
 
Не забудьте, что Крыса - настоящий эстет, поэтому заранее позаботьтесь об элегантном оформлении вашего стола, изысканной сервировке и, конечно,красивой подачи блюд .  
 
Как правильно загадать желание в новогоднюю ночь?
 
В осуществлении их самых заветных желаний помогут простые приемы.
Когда принесете домой живую елку - сорвите с нее 12 иголочек. Иголочки символизируют желания. Под бой курантов нужно озвучить 12 своих мечт. Затем спрячьте иголочки в укромное местечко до следующего года.
Если вы не планируете встречать новый год с живой елкой, то для исполнения моно принести в дом ветку ели.. и также сорвать с нее иголочки. Только потом не забудьте украсить ее елочными игрушками..
 
 
Есть еще один действнный и простой способ  исполннения любых желаний на Новый год. 
Экстрасенс Наталья Малышева  уверяет — она не единожды проверяла его на себе.
 
В новый год приготовьте 12 листочков бумаги и напишите на них желания. Подложите под подушку, а проснувшись утром, не вставая с постели, достаньте только три желания — вот именно они и сбудутся. Проверено лично!» — сказала ясновидящая.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму