Как провести 14 января, чтобы привлечь удачу и успех

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как провести 14 января, чтобы привлечь удачу и успех

14 января наступил Старый Новый год.  Раньше в этот праздник россияне соблюдали множество традиций и обычаев.В этот день было принято загадывать желания. 

  Как провести 14 января, чтобы привлечь удачу и успех
Редакция Редакция 14 января 2020 11:00
14 января наступил Старый Новый год.  Раньше в этот праздник россияне соблюдали множество традиций и обычаев. В этот день было принято загадывать желания. 
В народе верили, что если записать свое желание на листочке и при этом никогда не упоминать частицу «не» при формулировке,то  мечта обязательно осуществится.
Чтобы привлечь в дом счастье и успех, нужно соблюдать несколько традиий..
 
Что можно делать 14 января
В этот день в  народе было принято собираться всей семьей, просить друг у друга прощения и отпускать все обиды. 14 января было необходимо очистить душу от скверных мыслей и наполнить ее добротой и любовью к окружающим.
 
На праздник обязательно нужно помочь нуждающимся. Люди верили, что таким образом они становятся ближе к Господу и очищаются от грехов. Многие угощали друг друга и говорили теплые слова.
В ночь на 14 января верующие также ежегодно посещают храм, где совершается всенощное бдение.
 
Что  нельзя делать 14 января
 
Чтобы в доме было счастье и чтобы привлечь в дом успех, нужно, чтобы 14 января обязательно первым порог дома переступил мужчина. 
Праздник категорически нельзя  проводить исключительно в женской компании, так как таким образом можно притянуть в свою жизнь неприятности.
 
14 января нельзя ссориться друг с другом и не разрешалось  выбрасывать из дома мусор. Серьезную уборку также лучше тоже не проводить и отложить на пару дней.
 
Нельзя 14 января давать деньги в долг и пытаться решить свои финансовые проблемы. Люди верили, что иначе тогда весь следующий год они будут считать деньги и проливать слезы.
 
Нельзя надевать в праздничный день старую одежду, так как она может воспрепятствовать новым благоприятным переменам в жизни.
 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму