Как россияне планируют отмечать День всех влюбленных

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как россияне планируют отмечать День всех влюбленных
Эксперты выяснили как россияне планируют отметить День всех влюбленных  и назвали самые популярные товары, которые покупаются накануне романтического праздника.
 Как россияне планируют отмечать День всех влюбленных
Редакция Редакция 13 февраля 2020 10:59
Эксперты выяснили как россияне планируют отметить День всех влюбленных  и назвали самые популярные товары, которые покупаются накануне романтического праздника.
 
14 февраля давно уже стал семейным праздником, и поэтому большинство пар предпочитают сами создавать дома романтическую обстановку и проводить время в этот день наедине, отмечают эксперты.
 
Аналитики Ozon также рассказали, какие подарки покупают россияне накануне Дня всех влюбленных.  
 
«С 6 по 11 февраля продажи праздничной атрибутики, продуктов питания, товаров для взрослых и средств для ванн выросли на 87% , по сравнениюс прошлым годом», — цитирует слова аналитиков РИА Новости.
 
Спрос на товары для создания романтической атмосферы дома увеличился почти на треть по сравнению с аналогичным показателем в 2019 году,сообщили эксперты «Яндекс. Маркета» . Что интересно, В этом году, что самое интересное, ответственность по подготовке празднику взяли на себя в основном  мужчины. 
Число покупателей среди мужчин за год выросло на 26%.
 
В среднем траты россиян на День Святого Валентина оцениваются в 1200-1700 рублей, причем в эту сумму входит не только покупка романтической атрибутики, но и подарков,отмечают специалисты Ozon. 
 
Среди подарков на  День всех влюбленных самой большой  популярностью пользуются ювелирные украшения, в частности, часы-кулоны в форме сердца, а также подарочные наборы из чая, кофе и сладостей. Также, в  этот период в 1,8 раз увеличился спрос на плюшевые игрушки и почти в три раза — на эротическое белье.
 
Самыми популярными среди мужских подарков стали пиджаки, галстуки, фляги, расчески для бороды и усов, визитницы, винные шкафы и игральные карты
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму