Как россиянки представляют идеального мужчину

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как россиянки представляют идеального мужчину

Согласно статистическому опросу, идеальный мужчина в представлении россиянок должен быть физически сильным и удовлетворять в сексе. В тоже время, внешний вид сильного пола и даже степень его верности особого значения не имеют.

Как россиянки представляют идеального мужчину
Редакция Редакция 12 марта 2017 18:00

Согласно статистическому опросу, идеальный мужчина в представлении россиянок должен быть физически сильным и удовлетворять в сексе. В тоже время, внешний вид сильного пола и даже степень его верности особого значения не имеют.

Фото: GLOBAL LOOK press/Andrey Arkusha


Исследователи международной сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ" опросили жительниц крупных российских городов и составили портрет идеального мужчины в их представлении. Оказалось, что в первую очередь, подавляющее большинство дам (97%) ценят способность сильного пола физически защитить свою спутницу. На втором месте оказалась хорошая спортивная форма мужчины (96%), а на третьем – его способность удовлетворить женщину в сексе – так считают 94% опрошенных.

При этом, 92% россиянок считают, что идеальный "самец" должен не только "хотеть и мочь", но и активно поддерживать эксперименты в сексе. Кроме того, для 92% участниц также важна образованность мужчины и его хозяйственность (90%). Однако всего 33% дам ценят способность кавалера починить что-то в доме.

Вопреки стереотипу, физические таланты мужчины оказались гораздо важнее его доходов. Так, лишь 89% респонденток считают, что их идеал должен в состоянии содержать семью. 74% опрошенных считают важным умение сильного пола проявлять инициативу в отношениях, а для 70% дам хотелось бы, чтобы партнер ставил их в известность о своих планах.

В остальных вопросах женщины оказались еще менее требовательными. Так, 92% дам готовы не вмешиваться в круг общения любимого и готовы мириться даже с неприятными его знакомыми. Лишь для 15% россиянок важно, чтобы их мужчина был модным и стильным. Остальным достаточно, чтобы просто следил за собой. При этом, 9% дам стерпят даже немытого и небритого кавалера.

Россиянки оказались непритязательны не только в плане внешнего вида своего идеала, но и в плане его верности. Так, 69% опрошенных считают, что идеальный мужчина вполне может поглядывать на других женщин, а 6% даже допускают и наличие "на стороне" чего-то большего. И лишь 25% дам ревностно требуют внимания лишь к себе.

Почти половина респонденток (47%) хотела бы, чтобы их "мужчина мечты" был готов идти на уступки в тех моментах, которые ему не нравятся. Например, соглашался ходить по магазинам или идти в театр.В то же время, к вредным привычкам своего героя нетерпимо относятся только 32% женщин.

"Несмотря на сослагательный характер опроса, его результаты демонстрируют интересные тенденции в сфере отношений. С одной стороны, неизменно важными для женщин остаются такие биологические качества партнера, как физическая сила, способность защитить. С другой – на первый план уверенно вышли интимные навыки, оставив позади исторических лидеров дамских ожиданий, таких как финансовое благополучие и хозяйственность", – отмечает секс-коуч Екатерина Любимова.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму