Как сидеть на диете, если ты работаешь

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как сидеть на диете, если ты работаешь

Это офис, детка или  как сидеть на диете, если ты работаешь

Как сидеть на диете, если ты работаешь
Редакция Редакция 26 февраля 2017 08:00

Это офис, детка или  как сидеть на диете, если ты работаешь

Возьми на работу сезонные овощи, из них можно сделать салат

Печенюшки, чаевничества и пятничные вечеринки мешают тебе скинуть лишние килограммы? Все, что тебе потребуется для начала – это дисциплина и наши советы.

 

1. Начни с завтрака
Во-первых, он должен быть питательным и полезным, во-вторых, он должен быть. От того, что мы съедаем бутерброд с чаем или вообще ничего, наш организм страдает. Неудивительно, что вскоре твоя рука потянется за печеньем или конфетой, заботливо оставленными коллегами.

Йогурт с хлопьями и фруктами

2. Будь хитрее


Если одна из сотрудниц испекла пирог и попросила оценить ее кулинарный талант, не спеши радоваться. Это не для тебя. Если она спросит, было ли вкусно – соври. Эта ложь будет во благо, поверь!
Ради вкусного пирога не отказывайся от красивой фигуры


3. Меняй тему
Обедая, женщины копируют друг друга

Избегай бесед о диете и похудении
Говорить о диете вслух – это равносильно откровенному признанию. Пусть о твоих личных делах знают близкие – остальных посвящать в свои планы не стоит, если не хочешь постоянных расспросов, комментариев и рекомендаций. Постарайся сменить тему разговора или объяснить отказ от вредной пищи предписаниями врача.

4. Научись планировать

Пока ты вдохновлена предстоящим похудением, найди в интернете полезные рецепты, просчитай калораж блюд и начни готовить. Желательно, чтобы ты распланировала свой рацион на неделю и подготовила соответствующие продукты.

Правильный завтрак подарит заряд бодрости и энергии на весь день
5. Ищи новый маршрут

Старайся обходить кухню или стол, куда сносят разные вкусняшки. Когда мотивация еще слаба, любой соблазн может сбить тебя с пути. Через неделю диеты ты уже перестанешь замечать плитки шоколада и печенье.

Выпивай около двух литров воды в день

6. Пей воду
Узнай, какие преимущества потребления достаточного количества воды - не менее 6-8 стаканов в день

Вода очень важна для здоровья кожи и лица, а для твоего организма – просто необходима. Большое количество воды “забивает“ желудок, и ты перестаешь думать о вредных снеках. Чтобы не забывать о своей дневной дозе, скачай на телефон специальную программу (их существует множество), которая напомнит тебе, что время пить пришло.

7. Перекусывай с умом

Ягоды справятся с голодом лучше, чем печенье

Запеканка из творога со смородиной


Ограничиться основными приемами пищи просто невозможно, да и вредно для организма. Вместо того, чтобы забивать ящики сладким и чипсами, обрати внимание на орехи, фрукты и овощи. Они утолят голод, но не приведут к набору веса.

8. Обманывай организм


Твои любимые круассаны с шоколадом так и манят? Засеки две минуты и попей воды. Специалисты утверждают, что этого времени достаточно, чтобы “перегореть“ и отказаться от вкусняшки. Если желание не улетучилось, позволь себе маленький кусочек.

 

Классический континентальный завтрак


Без круассанов можно выжить, а вот без красивого тела – нет


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму