Как создать новогоднее настроение и победить дождливый декабрь ?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как создать новогоднее настроение и победить дождливый декабрь ?

Как, создать правильное новогоднее настроение, если за окном нет снега и льет дождь? Это очень даже реально!Для Вас несколько неожиданных предложений!

 Как создать новогоднее настроение и  победить  дождливый декабрь ?
Редакция Редакция 30 декабря 2019 14:46
Как, создать правильное новогоднее настроение, если за окном нет снега и льет дождь? Это очень даже реально!Для Вас несколько неожиданных предложений!
 
Во-первых, остановитесь и осознайте. На дворе на самом деле, канун Нового года, а через неделю Рождество! Улыбнитесь! Это время волшебства!
 
- Нет снега на улице? Не проблема, создайте его сами в собственной квартире. Разукрасьте стекла узорами. Благо, сейчас существует огромное количество наборов для творчества. Или купите декоративный войлочный снег и рассыпьте его на подоконнике, около цветов или елки. Кстати, из войлока можно слепить отличные снежки! Параллельно, зажгите свечу с ароматом пряного печенья или корицы.
 
 
- Прочувствуйте праздничную атмосферу и отправляйтесь в магазин! Просто купите маленькие подарочки. В том числе себе любимой! Заверните подарочки  в бумагу или положите в коробочки и завяжите яркими лентами. Это всегда создает особый уют. Подумайте, как приятно будет вашим родным получить небольшой презент. В конце концов, купите себе красивое платье!
 
 
- Запаситесь мандаринами и бенгальскими огнями, хлопушками и шоколадными конфетами. Дарите их при случае знакомым детям и взрослым, почувствуйте себя Снегурочкой! Создавайте настроением другим и они, определенно, ответят взаимностью! Кстати, пару хлопушек можете взорвать и дома! Иногда стоит побыть немного детьми!
 
 
 
- Если рождественское настроение к вам все еще не пришло, то включайте любимую песню и погружайтесь в сказочную атмосферу.
У каждого  из нас есть песня, которая всегда ассоциируется с Новым годом и Рождеством. Вспомните свои любимые песни просто включите его, пусть это будут даже песни со времен детского сада! Подпевайте и танцуйте! Не помните ни одной песни? 
 
Включите "Let it Snow!" Фрэнка Синатры или "Happy New Year" от ABBA. Просто посмотрите добрый уютный фильм о Рождестве. Погрузитесь в волшебный мир сказок и романтических историй. Посмотрите, например,  " Пока ты спал" или "Отпуск по обмену".
 
 
- Вы можете тоже написать письмо деду Морозу. Его обычно пишут дети,скажете вы... Но вы же тоже сможете это сделать.. Напишите свои заветные желания в этом письме и положите его под елочку..  Просто помечтайте накануне Нового года !
 
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму