Как студенты Тимашевска отметили Татьянин День?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как студенты Тимашевска отметили Татьянин День?

25 января в День всех студентов в Краснодаре ,в спортивном комплексе «Баскет-Холл», прошел ежегодный краевой фестиваль «Татьянин день», посвященный Дню российского студенчества.Были на этом празднике и студенты Тимашевска.

Как студенты Тимашевска отметили Татьянин День?
Редакция Редакция 28 января 2013 14:43

25 января в День всех студентов в Краснодаре ,в спортивном комплексе «Баскет-Холл», прошел ежегодный краевой фестиваль «Татьянин день», посвященный Дню российского студенчества. Были на этом празднике и студенты Тимашевска.
От Тимашевского района в фестивале приняли участие самые активные студенты тимашевского профучилища №17, сообщает пресс-служба администрации района.

5
Татьянин день — один из любимых праздников студенчества, который принято отмечать с однокурсниками и друзьями по вузу.Студенты – народ веселый и изобретательный.Всегда студенты отмечают свой праздник с размахом. Вот и в этот день студенты повеселились на славу.

Программа праздника всех студентов  была невероятно насыщенной: спортивные «Студенческие гонки», в которой участники бились за «халяву»; награждение работников профессиональных учебных заведений, победивших в креативных номинациях. Учащиеся вузов и средних учебных заведений заготовили кричалки, прославляющие альма-матер. Но по-настоящему удивили студенты на традиционном параде.

Особенно весело было, когда каждая проигравшая команда отжималась, или последний конкурс «Футбол», когда ребятам дали большой мяч и большие костюмы

  С Татьяниным днем кубанскую молодежь поздравил и самый успешный студент Кубани — губернатор края Александр Ткачев:



— "Ну что, места в «Баскет-холле» всем хватило? Ну и классно! Ведь сегодня для вас – дискотека в самом крутом, самом большом зале Юга России! Так и надо отмечать главный праздник студентов Кубани — по-нашему – с размахом, весело и громко. Вы поддерживаете? Но и это только начало! Сегодня вы будете зажигать с самым известным ди-джеем Европы! Я знаю, вы заработали этот праздник – кто-то  бессонными ночами, а кому-то  просто повезло. Интересно, „халяву“ звали по старинке — в форточку или уже через Твиттер? А если серьезно, сейчас здесь только лучшие студенты, которых во времена Екатерины называли „золотой молодежью“, в хорошем смысле. Вы учитесь и работаете, играете в КВН и занимаетесь спортом. вы такая сильная команда, что вместе даже конец света отменили. Вам не надо объяснять, что пять лет учебы – это не только кайф и тусовки. Именно они определяют 50 лет вашей будущей жизни. Они будут кормить вас, принесут успех и карьерный рост. Поэтому старайтесь изо всех сил именно в студенческие годы. Я знаю, каждый из вас мечтает стать успешным. Языки, компьютер, умение держать себя в обществе – вот, что откроет перед вами любые границы. Так не прячьте под стол гранит науки! И помните — в ваших руках сегодня не только собственное будущее! В ваших руках будущее Кубани – самого лучшего региона страны. Успехов вам и счастливых билетов в учебе и в жизни! Сейчас пришло время праздника! Поехали!"

5

  В этом году в справедливой борьбе «Халяву» выиграла команда «Краснодарского гуманитарно-технологического колледжа».
А в завершение для всех для счастливых обладателей «Халявы» и для всех студентов Кубани выступил известный ди-джей David Vendetta.и  показали большое лазерное шоу – это подарок всем студентам от губернатора края.

 

5

5


 Студенты повеселились от души!

 



Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму