Как узнать, что женщина тебе не подходит...

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как узнать, что женщина тебе не подходит...

Наверное, не одного мужчину, отправляющегося на первое свидание, интересует ответ на вопрос – состоится ли второе свидание? И на что надо обратить внимание, чтобы понять, нужно ли оно, это второе свидание?

Как узнать, что женщина тебе не подходит...
Редакция Редакция 18 февраля 2019 17:35

Состоится ли второе свидание - дело опыта мужчины. Вот   несколько примеров ,как свидание видят глазами мужчины ...

Наверное, не одного мужчину, отправляющегося на первое свидание, интересует ответ на вопрос – состоится ли второе свидание? И на что надо обратить внимание, чтобы понять, нужно ли оно, это второе свидание?



Давай попробуем разобраться вместе. Вот тебе пять ориентиров, по которым, возможно, ты поймешь, подходит тебе твоя новая пассия или лучше прекратить отношения, так и не начав их.

1. Посмотри, как она относится к окружающим

Ты назначил первое свидание в ресторане? Отлично! Теперь обрати внимание, как она будет относиться, например, к официанту. Не забывай, на тебя она хочет произвести самое радужное впечатление, а это всегда немножко лукавство и обман. А вот в разговоре с официантом она, скорее всего, будет вести себя так, как она привыкла вести себя с людьми, которые обслуживают ее в данный момент.

Если твоя новая знакомая проявляет грубость, несдержанность по отношению к работнику заведения, то это намек на то, что тебе лучше подумать о другой кандидатуре в качестве невесты. Ты же не хочешь всегда и везде, где вы можете потом оказаться с этой девушкой, чувствовать себя обязанным заплатить официанту двойной гонорар, чтобы компенсировать невоспитанность своей подружки!



2. Она поинтересовалась ресторанным счетом?

Разумеется, платить по счетам, особенно на первом свидании, должен мужчина. Это не вопрос. И всякий нормальный мужик вывернет последнее, но не позволит своей девушке лезть в кошелек. А теперь неожиданный поворот – зафиксируй в своем мозгу, заглянула ли она в ресторанный «приговор»? Мелочь, конечно, но в последующих отношениях она может сыграть немаловажную роль. Никто, понятно, не ждет, что девушка, поинтересовавшись суммой, возьмет на себя оплату. Но полное равнодушие к счету может означать и полное равнодушие к своему парню в принципе. А оно тебе надо в будущем? Подумай!

3. Правило беседы двух

Сегодня вечером ты впервые встречаешься с симпатичной девушкой, которая тебе понравилась. Приготовься к прелестному девичьему щебетанию, подумай заранее о вопросах, ответы на которые дадут тебе представление о ней, ее жизни, интересах и планах. Но непременно обрати внимание на один нюанс. Если она весь вечер будет охотно отвечать на твои вопросы о себе, любимой, но не задаст НИ ОДНОГО встречного вопроса о тебе самом, твоей жизни и твоих интересах, знай – скорее всего, она хочет видеть в тебе зрителя ее успешной карьеры и бессловесного почитателя ее талантов, но не соавтора вашей общей будущей жизни.


4. Правило питья спиртного

Хуже, чем быть грубой, для девушки означает быть грубой и пьяной. На первом же свидании, если вы заказали алкоголь, не стесняйся и присмотрись (незаметно для нее, разумеется), сколько она выпивает. Для многих опытных парней ориентиром является, выпила она больше своего нового друга или меньше. Если она с первых же минут вашего свидания опрокидывает бокал с текилой и визжит от счастья, когда официант несет вам новые горячительные напитки, если она заливает рот спиртным чаще, чем бросает туда закуску, знай – это тревожный для тебя звоночек.

5. Ее способность сказать «спасибо»

Приятно, когда девушка на первом свидании после ужина в ресторане говорит это волшебное слово. Особенно это приятно, если ужин по каким-то причинам был не идеален. Но благодарность за общение в ресторане сразу после того, как собеседники встали из-за стола – это, скажем так, общее правило этикета. И совсем иное дело, если девушка найдет возможность на следующий день позвонить тебе или послать СМС

 

А вы девушки прочтите ,и сделайте свои выводы.... Какими глазами смотрят мужчины на девушек..

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму