Как узнать нравишься ли ты ему или нет?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как узнать нравишься ли ты ему или нет?

Именно голос выдает информацию о том, какие чувства испытывает человек к своему собеседнику. Так, ученые выяснили, как по голосу определить, нравишься ли ты ему или нет.

Как узнать нравишься ли ты ему или нет?
Редакция Редакция 02 ноября 2016 18:38

Именно голос выдает информацию о том, какие чувства испытывает человек к своему собеседнику. Так, ученые выяснили, как по голосу определить, нравишься ли ты ему или нет.


Мужчины и женщины, которые общаются с кем-то кто им нравится, подсознательно пытаются копировать голос этого человека,выяснили исследователи Albright College в Пенсильвании (США).
К примеру женский голос становится несколько более грубым и хриплым при общении к симпатичным мужчиной.
Тогда как мужской – более высоким и приятным, когда он общается с женщиной, которая ему нравится. Чтобы сделать этот вывод, ученые проанализировали голоса недавно влюбившихся 24 людей, которые совершали телефонные звонки.

Обрати внимание на своих друзей и знакомых. Как только они начинают разговаривать с любимым человеком, их голос вдруг меняется. Особенно хорошо это заметно во время телефонных разговоров. Когда в рамках исследования добровольцы разговаривали с кем-то, кто не вызывал у них романтического интереса, их голос звучал одинаково, но как только на другом конце трубки оказывался любимый человек – голос заметно менялся.

Изменения в голосе этих людей фиксировала группа из 80 независимых наблюдателей, которым дали прослушать записи разговоров. Более того, они слушали лишь последние 2 секунды разговора. Но даже при таких условиях наблюдатели точно определяли, разговаривал ли человек с каким-нибудь своим знакомым, или таки возлюбленным.

"При разговорах с любимым человеком голос начинал звучать более приятно и сексуально, – комментирует автор исследования профессор Сьюзан Хьюз. – Женщины говорили более низким голосом, а мужчины более высоким. Наши наблюдатели отмечали и нервозность в голосе, ведь в начале отношений люди очень боятся быть отвергнутыми".

А еще узнать насколькотвой парень заинтересован в тебе и действительно ли так сильно, как тебе кажется можно по его поведению.

1. Он звонит тебе по пустякам

Узнать как прошел твой день или рассказать о том, как его остановил ГАИшник. Да, он правда просто получает удовольствие от общения с тобой.

2. Он легко соглашается оставаться на твоей территории

Хотя парни зачастую предпочитают облегчать себе жизнь и приглашать тебя к себе. Однако ему важен твой комфорт, поэтому он лучше останется на ночь у тебя.

3. Он пропускает встречи с друзьями ради того, чтобы провести время с тобой

Без комментариев даже.

4. Он не против, когда ты оставляешь свои вещи у него дома

И при этом не впадает в панику из-за мыслей, что ты якобы начинаешь потихоньку перебираться к нему жить.


5. Он говорит, что скучает по тебе

Хотя эти слова зачастую парни считают слишком "мимими". Так что если признается, что скучает – таки действительно ему без тебя не очень.

6. Он предпочитает заниматься с тобой сексом "на трезвую"

Это значит, что ему важно быть в здравом уме чтобы полностью окунуться в ощущения рядом с тобой.

7. Он первым берет тебя за руку

Тем самым заявляя всем окружающим: "Это золотце – моя девушка, все видели?!".

8. Он с удовольствием обсуждает ваши отношения

Ведь если бы они и их будущее были ему безразличны, вряд ли он тратил время на беседы о них.

 
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму