Как встречать "зеркальный" Новый год 2020: советы астролога Василисы Володиной

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как встречать "зеркальный" Новый год 2020: советы астролога Василисы Володиной

Популярная телеведущая  и астролог Василиса Володина   дает советы о том, как правильно встретить новый 2020 год, что должно быть на столе, в каком стиле одеться, какого цвета наряд предпочесть и почему.

 Как встречать  "зеркальный" Новый год 2020: советы астролога Василисы Володиной
Редакция Редакция 20 декабря 2019 18:01
Популярная телеведущая  и астролог Василиса Володина на своем YouTube-канале дает советы о том, как правильно встретить новый 2020 год, что должно быть на столе, в каком стиле одеться, какого цвета наряд предпочесть и почему.
 
Эксперт посоветовала провести праздник в эдаком детском стиле: "Дурачимся, веселимся от души, как умеют только дети. А может быть, под этот Новый год вы решите реализовать какую-то свою заветную детскую мечту".
 
Тем же, кому не хочется впадать в детство, Василиса Володина предложила устроить пижамную вечеринку или интеллектуальный конкурс.
 
"Наряды, конечно, лучше предпочесть практически детские или молодежные. Но не спорт или спорт-шик, а скорее джинсовый стиль - такой расслабленный, повседневный, без излишней помпезности", - отметила астролог.
 
Что касается цветов, то "Луна управляет белым цветом, серебристым. Меркурий - тоже светлыми цветами.
 
Ну и, конечно, еще в конце января вступит в свои права Белая Мышь. Поэтому будут уместны все разбеленные цвета - например, кукурузный, светло-голубой, серебристый, светло-зеленый..."
 
По мнению Василисы Володиной, идеальный антураж дома для встречи Нового года 2020 - это детская площадка. А на столе обязательно должны быть орешки, горячее блюдо - рыба, желательно в сливочном соусе, капуста, любые водянистые овощи. И не забудьте положить в оливье зеленый горошек.
 
На видео ниже Василиса Володина дает подробные советы.. 
 
&feature=emb_title
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму