Как выбрать профессию по дате рождения?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как выбрать профессию по дате рождения?

Числа позволяют узнать главные черты характера человека и даже предсказать его будущее, утверждают нумерологи.

Как выбрать профессию по дате рождения?
Редакция Редакция 10 июня 2022 12:19
Числа позволяют узнать главные черты характера человека и даже предсказать его будущее, утверждают нумерологи.
 
По дате рождения человека  можно узнать основные черты его характера, и даже предсказать его будущее, пишет PeopleTalk.
 
В числе жизненного пути каждого скрыты судьбоносные знаки и другие тайны, считают нумерологи. Чтобы узнать  предначертанную вам  информацию, нужно просто суммировать по порядку все цифры из даты вашего рождения и сложить результат до получения единичного числа. 
 
Например, если человек родился 15 мая 1990 года. Считаем, 1+5+0+5+1+9+9+0=30. Далее 3+0=3.
В результате 3+0=3.
 
Те люди , чье число рождения «один» , подвержены сильному влиянию Солнца. Солнце делает человека лидером, а также наделяет смелостью и целеустремленностью. Такие люди способны реализовать себя в политике, медицине и в сфере медиа.
 
Люди рожденные под цифрой «два» находятся под влиянием Луны. Они дипломатичны и могут хорошо договариваться с окружающими. Такие люди, как правило, становятся хорошими преподавателями, психологами и дипломатами.
 
Число «три» указывает на наличие таланта в творчестве и искусстве. Такой человек легко реализует себя практически в любой соответствующей сфере. Он может стать актером, режиссером, скульптором, художником и так далее.
 
Люди, рожденные под цифрой «четыре» могут похвастаться врожденной интуицией и создавать масштабные проекты. Из них получаются грамотные пиарщики, юристы и видеоблогеры.
 
Те, чья сумма чисел рождения равна «пяти», живут под влиянием Меркурия. Такие люди имеют склонность к коммуникабельности и изучению языков. Чаще всего таки люди отдают себя филологии, журналистике или пишут книги.
 
Обладатели цифры «шесть» находятся под руководством Венеры. У таких людей развиты артистичность и чувство стиля. Таким людям подходят творческие профессии, в числе которых дизайнер или стилист.
 
Люди с цифрой «семь» отличаются хорошей эрудицией и мудростью. Таким людям подойдут профессии врача,следователя  и криминалиста .Они  также могут стать  путешественниками.
 
Люди, рожденные под знаком «восьмерки» являются мудрыми, преданными и выносливыми. Их судьба может быть связана с политикой, бизнесом, образованием и общественной деятельностью.
 
Люди, рожденные под цифрой «девять»,очень настойчивы и решительны. Они могут реализовать себя в творчестве, спорте или   в астрологии.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму