Как загадать желание в новогоднюю ночь

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как загадать желание в новогоднюю ночь

Новогодняя ночь – это время, когда особенно хочется верить в сказку. И если ты уже определилась с заветным желанием, мы расскажем тебе как загадать его так, чтобы оно обязательно осуществилось.
Главное правильно сформулировать желание и верить в то, что оно обязательно сбудется

Как загадать желание в новогоднюю ночь
Редакция Редакция 31 декабря 2017 15:01

Новогодняя ночь – это время, когда особенно хочется верить в сказку. И если ты уже определилась с заветным желанием, мы расскажем тебе как загадать его так, чтобы оно обязательно осуществилось.
Главное правильно сформулировать желание и верить в то, что оно обязательно сбудется


В канун новогодней ночи нас охватывает суета, и времени подумать над своим желание практически не остается. Так и приходится загадывать первое, что в голову придет, да еще и с формулировкой не всегда складывается. А потом обиды на Вселенную за то, что она нас не услышала и желание не исполнила. Так что начинаем репетировать: обдумывать все желаемое и настраивать себя на позитив.

Желание нужно загадывать непосредственно под бой курантов, чтобы последние минуты старого года услышали их и на ухо шепнули Новому году.

Итак, способы, с помощью которых можно загадывать желание:


Бумажный способ

Наверняка многие из нас пробовали записывать свое желание на бумажке, сжигать, бросать в шампанское и так далее. Но даже в этой обыкновенной традиции нужно соблюдать несложные правила. Например, бумагу, на которой твое желание написано, нужно аккуратно сложить в четыре раза. Под бой курантов поджигать ее не зажигалкой, а от пламени свечи, после чего бросить в бокал шампанского, и когда часы пробьют ровно 12, выпить залпом.

Для мастериц-рукодельниц

Для тех, кто умеет шить и вышивать, есть еще один несложный способ. На подоле своего праздничного наряда вышей свое желание. Просто несколько стежков, например, любовь, дружба, здоровье. В тот момент, когда начнут бить куранты, правую руку положи на вышивку и ровно в полночь произнеси свое желание вслух.

Используя новогоднюю елку

На новогоднюю елку повесь небольшую коробочку, где будет лежать написанное тобой желание. За 5 минут до наступления Нового года подойди к ней, возьми в левую руку и произнеси следующие слова: "Коробочка, хранишь ты мою тайну, и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью". Снимаешь коробочку с елки и держишь ее в руке до наступления 12. После повесь ее обратно, но желание выбрось в форточку.

 


Напиши письмо Деду Морозу

В детстве мы все писали письма Деду Морозу. И пусть исполнял наши заветные мечты отнюдь не бородатый дед, а папа с мамой, все же таинство написания письма несло в себе особую радость. Многие взрослые также пишут письма Деду. Занятие это весьма интересное. В канун Нового года, устройся возле елки, избавься от всей суеты и побудь в одиночестве, думая над своими желаниями. После чего запиши их все на бумаге и сложи в конверт. К следующему Новому году распечатай конверт и посмотри, что исполнилось, а над чем еще нужно работать.

 


На снежинках

Сделай много бумажных снежинок. На каждой из них напиши свои желания и пусть гости тоже напишут свои. После полуночи выйдете на балкон всей компанией и скиньте их вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний.

Положи желания под подушку

После новогодней ночи, когда основное желание уже загадано, напиши на маленьких листиках 12 разных желаний, а один лист положи пустой. Утром, когда проснешься, достань из-под подушки один лист и прочти его. То, что там будет написано, и должно будет исполниться.

 


Нарисованное счастье

Еще один способ загадать желание – это нарисовать все то, чего ты хочешь. Или сделать коллаж желаний. Для этого совсем необязательно быть художником. Главное, чтобы ты могла схематично изобразить то, чего желаешь. Например, если ты мечтаешь влюбиться – просто нарисуй сердце, пробитое стрелой, если хочешь, чтобы любовь была взаимной, то рисуй двойное сердце с одной стрелой; или хочешь в наступившем году решить жилищный вопрос – рисуй домик. Хочешь найти пару (выйти замуж) – изображай мужчину и женщину рука об руку, если знаешь имя желанного мужчины, подпиши под фигурками имена – свое и его. Готовый коллаж перевяжи красивой лентой и храни в укромном месте.


Помни о том, что неправильно сформулированное желание, то, в котором нет конкретики, зачастую не исполняются. Лучше, если для каждого своего желания ты укажешь какую-нибудь конкретную дату, когда это желание должно исполниться. Ну и, конечно же, самое главное правило для исполнения твоего желания – это вера в то, что оно обязательно сбудется!

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму