Как знаменитости нарядили елки

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как знаменитости нарядили елки

Наши зезды вовсю готовятся к празднованию Нового 2017 года. Многие уже нарядили праздничные елки дома. ВАм интересно какая елка у Волочковой и Валерии? А какую елку нарядила Глюкоза? Украшения некоторых елок просто поражают воображение.

Как знаменитости нарядили елки
Редакция Редакция 23 декабря 2016 17:21

Наши зезды вовсю готовятся к празднованию Нового 2017 года. Многие уже нарядили праздничные елки дома. Украшения некоторых елок просто поражают воображение.
Самые красивые звездные елки, которые уже сейчас радуют своих хозяев и их детей.

Раньше всех среди знаменитостей нарядила праздничное деревце наша землячка Анна Нетребко. Оперная дива  лично наряжала елку вместе со своим сыном Тьяго в их доме в австрийской Вене. Елка получилась яркой и красивой, а ее ветви украсили десятки оригинальных и очень красивых игрушек.

 

 

  Анастасия Волочкова нарядила свою красавицу за две недели до Нового года. Четырехметровую елку балерине, по ее словам, подарил "добрый друг". А в ультрамодной красно-золотой гамме дерево оформили специалисты. "Люблю профессионалов во всем!" – порадовалась звезда и устроила фотосессию под елкой.

 Певица Валерия и ее мама Галина сфотографировались рядом со своей очень стильной елочкой. Они тоже нарядили деревце три недели назад, потому что в этом году решили раньше создать дома новогоднее настроение. Сказался ранний приход зимы. Правда, наряжала елку артистка не вместе с мужем Иосифом Пригожиным и детьми.

"Впервые обратилась за помощью в этом вопросе к специалистам по декору, – призналась востребованная исполнительница. –  Просто счастлива, что сэкономила время, да и результат потрясающий".
 

 

Популярные исполнители и любящие супруги Наталья Подольская и Владимир Пресняков считают дни до Нового года. Стильная праздничная красавица уже стоит у них дома возле камина, радуя глаз.
 

 
Елка представительницы клана Кардашьян Кайли оформлена в белом цвете, будто она стоит не в роскошном особняке, а на улице под снегом. Поклонники даже удивились, что расцветка такая скромная, а не аляповатая и не кричащая, как можно было ожидать.

 А вот праздничное дерево мамы Ким Кардашьян Крис Дженнер вполне соответствует яркости своей хозяйки. Здесь и трон, и много-много красного, и гигантские шары... В лучших традициях семейства.

 Бывшая солистка "Блестящих" Ксения Новикова нарядила дома искусственную елку, потому что "живая осыпается из-за теплого пола". Певица показала, что обладает вкусом и знает меру, так как не стала перегружать дерево игрушками и гирляндами, а от мишуры и вовсе отказалась.

 На редкость красивая елка стоит дома у Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюк'oZa). Правда, наряжала ее не певица. За нее это сделали приглашенные специалисты. "Прихожу я домой, а елочка моя готова!!! – похвасталась загруженная на работе исполнительница. – Спасибо за новогоднее настроение и запах елки в доме) теперь я чувствую, что начинается время волшебства!!! И я с удовольствием попрощаюсь со всем, что меня в этом году расстраивало!! И возьму только самых любимых и дорогих мне сердцу людей и только добрые и светлые мысли!!! На следующий год большие планы!!!... И да... В этом году мы с девчонками не наряжали елку. Обещаю исправиться в следующем году".

 

 Популярный певец Олег Газманов тоже не наряжал новогоднюю елку. За него это сделали любимые женщины – супруга и дочка. "Мои девочки нарядили елку! Спасибо #Маруся #Марианна", – поблагодарил родных исполнитель.
 

 Ведущая Первого канала Алла Михеева отличилась, создав "Елку самолюбия". Она украсила дерево собственными изображениями, чтобы в главную ночь уходящего года без устали любоваться на себя. "Знали бы Вы, как я съела мозг всем окружающим, когда выбирала елку по диаметру и высоте 🙈😂 Мне советовал весь ледниковый период, Вечерний Ургант, все друзья, коллеги и малознакомые люди 😂 В итоге высота 2,75, диаметр 1,7 со встроенными фонариками. Сказка. 🎄" – не нарадуется блондинка.

 У певца Данко получилась необычная елочка. Исполнитель купил искусственную белую и украсил ее алыми шарами. Символ Нового 2017 года петух наверняка будет доволен такой расцветкой праздничного дерева.

 Ведущая скандально известного шоу "Ревизорро" Елена Летучая тоже нарядила зеленую красавицу

В ее доме теперь стоит праздничное дерево, украшенное приглашенными специалистами. "Вот она моя идеальная ЭКО-красавица 🎄 И чувство что скоро Новый год теперь пришло!" – сообщила радостная телезвезда.

 Певец и композитор Игорь Николаев показал свою дочку Веронику, стоящую рядом с новогодней елкой. Артист предварительно обработал изображение в приложении, сделав его похожим на шедевр живописи. И название дал соответствующее: "ДЕВОЧКА И ЕЛКА".

 

Популярная певица Слава показала не только праздничную елку, но и младшую лапочку-дочку Антонину. 

 Полина Диброва и вовсе сняла на видео весь процесс украшения новогоднего дерева игрушками. В этой любимой многими народной забаве принимал участие даже глава семейства Дмитрий Дибров.

 

 

 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму