Какая погода будет на Кубани в Новогоднюю ночь

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какая погода будет на Кубани в Новогоднюю ночь

По прогнозам синоптиков жители Кубани  Новогоднюю ночь  проведут под дождем, в отдельных районах прогнозируются сильные осадки.

 Какая погода будет на Кубани в Новогоднюю ночь
Редакция Редакция 31 декабря 2019 08:25
По прогнозам синоптиков жители Кубани  Новогоднюю ночь  проведут под дождем, в отдельных районах прогнозируются сильные осадки.
 
О погоде на Кубани в Новогоднюю ночь рассказали синоптики  Краснодарского краевого гидрометцентра.
Погода в последний день декабря будет крайне неустойчивой.
 
В  ночь на вторник, 31 декабря, местами  в Краснодарсом крае ожидаются небольшие осадки — дождь,в нкоторых предгорных районах  мокрый снег,  и туман, слабый гололед, изморозь. Днем порывы ветра до 13-18 м/с. 
 
Новогоднюю ночь на большинстве территорий прогнозируются дожди, в некоторых районах довольно сильные.
 
Ночью 1 января 2020 года температура воздуха на Кубани  по прогнозам синоптиков будет от +3 до -2, днем будет 2…7 градусов тепла; 
2 января ночью 0…-5, днем 0…+5 градусов. 
 
В Тимашевске , по прогнозу Гисметео, в Новогоднюю ночь осадков не прогнозируется и в новогоднюю ночь будет +2...+6 градусов тепла. Однако уже утром 1 января начнется дождь, который  будет идти практически весь день. К вечеру температура  воздуха начнет понижаться и упадет до +2 градусов. 
 
 
 
В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, в Новогоднюю ночь осадков не будет,  температура воздуха до +2...+7 градусов.
1 января, по пронозам синоптиков дожди, местами сильные .
Со 2 января в Краснодаре прогнозируются ночью морозы до -4 градусов, но осадков практически не будет  вплоть до окончания новогодних праздников.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму