Какая погода будет на майские праздники

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какая погода будет на майские праздники

Гидрометцентр  дал прогноз  погоды на предстоящие майские праздники и на лето

Какая погода будет на майские праздники
Редакция Редакция 14 апреля 2021 12:07
Гидрометцентр  дал прогноз  погоды на предстоящие майские праздники.
Будет тепло, на Черноморском побережье и в Крыму температура воздуха прогреется выше +20 градусов. “Но вода, конечно же, такая, что купаться и в голову не придёт”,сообщил главный  руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд
 
 
Вода в море прогреется до комфортных температур (выше +22)  только не раньше второй половины июня, прогнозируют синоптики. Поэтому главный синоптик пока не советует купаться в море в мае. Однако воздух в это время будет “прекрасным”, отметил Роман Вильфанд .
 
Если вы решите отдохнуть на Каспийском море, в Астраханской области, то там температура воздуха будет пока ниже +20 градусов. И купаться в море также будет еще холодно, пишет "Парламентская газета".
 
В этом году курортный сезон в Краснодарском крае начнется раньше обычного - с 1 мая. Такое решение в краевой администрации объяснили благоприятной эпидобстановкой  . 
Зимний сезон на Кубани  показал эффективность предпринимаемых эпидемиологических мер, так как всплеска заболеваемости после наплыва туристов не было зафиксировано, заявил вице-губернатор Александр Руппель .
 
Лето 2021 года в России по прогнозам синоптиков будет довольно теплым. В некоторых регионах температура будет даже выше нормы, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
 
Уже в ближайшие дни в некоторых областях могут быть побиты температурные рекорды, отметил глава Гидрометцентра . Однако, он не советует открывать купальный сезон, пока вода в водоемах не прогреется хотя бы до 22 градусов тепла.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму