Какая погода будет в новогодние праздники?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какая погода будет в новогодние праздники?

Всех мучает вопрос, какая погода, будет на Новый год и какая погода будет в новогодние праздники?Погода на новогодние каникулы в Тимашевске обещает быть капризной. Зима никак полностью не войдет в свои права, и температура  будет меняться от - 1 °C до + 6 °C.И на уровне +5 °C она продержится все новогодние праздники.
 

Какая погода будет в новогодние праздники?
Редакция Редакция 31 декабря 2012 07:11

Погода на новогодние каникулы в Тимашевске обещает быть капризной. Зима никак полностью не войдет в свои права, и температура  будет меняться от - 1 °C до + 6 °C.И на уровне +5 °C она продержится все новогодние праздники.
 
Всех мучает вопрос, какая погода, будет на Новый год и какая погода будет в новогодние праздники?

Рассчитывать на настоящую новогоднюю погоду тимашевцам не приходится. Готовить санки не стоит, вряд ли тимашевцы  увидят снег  с 30 декабря по 8 января.

www gismeteo.ru обещает погоду в Тимашевске 31 декабря ночью -6°C днем  до +6 °C, без осадков.

Погода на 31 декабря в  Тимашевске : ночью  -6°C, днем +6 °C, ясно, без осадков. В первый день нового года 1 января в Тимашевске  синоптики обещают днем -5°C +4 °C, ясно, без осадков. 2 января вТимашевске  погода  -6°C; +2. Начиная с 3 января в Тимашевске  начнет увеличиваться температура. С  +1°C днем она вырастет до +6°C 5 января.Местами будет идти мокрый снег и временами дождь.А в основном будет тепло..

Погода на Рождество вТимашевске е будет весенней. Днем 7 января в Тимашевске ожидается  до +6°C.

Погода на Кубани 31 декабря 5-10° мороза, по северу и юго-восточным предгорьям местами 11-15°; днем +3...-2°, по югу местами до +7°.
Погода на 31 декабря в Краснодаре: ночью  -5°C, днем +6 °C, ясно, без осадков. В первый день нового года 1 января в Краснодаре синоптики обещают днем -5°C +4 °C, ясно, без осадков. 2 января в Краснодаре погода  -6°C; +2. Начиная с 3 января в Краснодаре начнет увеличиваться температура. С  +6°C днем она вырастет до +11°C 5 января.
Погода на Черноморском побережье 30 декабря:  местами осадки в виде дождя и снега, температура ночью +4...-1°, днем 4-9° тепла.

Погода в Сочи. 31 декабря в Сочи днем ожидается +4°C, 1 января +7°C, 2 января +9°C. Самым теплым днем в новогодние каникулы в Сочи обещает стать 6 января, температура поднимется днем до +13°C. Снега в Сочи не ожидается, возможен дождь 4 и 5 января.

Погода в Анапе. 30 декабря температура в Анапе днем +2°C, а уже 31 декабря +8°C. Примерно на таком же уровне температура в Анапе продержится до 6 января, накануне Рождества температура в Анапе поднимется до +11°C. Снега в Анапе также ждать не стоит, из осадков возможны только дожди – 3,4,6,8 января.

Погода в Геленджике. Не считая 30 декабря, когда в Геленджике будет +2°C, в городе-курорте новогодние каникулы обещаю быть очень теплыми. Все дни в Геленджике температура продержится на уровне +8 +12 °C. Дождь возможен 3,4,8 января.

Погода в Новороссийске. Погода в Новороссийске в новогодние праздничные дни обещает быть теплой. 31 декабря в Новороссийске днем +9°C, 1 января +7°C, 2 января +6 °C. С 5 по 7 января температура в Новороссийске сохранится на уровне +11 °C. Снега на Новый год не будет, а вот дожди возможны 3,4,6,8 января.

Погода  в Туапсе. Температура в новогодние праздники в Туапсе продержится +7 °C+9 °C. Дожди ожидаются 4,5,8 января.


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму