Какая погода будет в Тимашевске в сентябре?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какая погода будет в Тимашевске в сентябре?

Сентябрь на Кубани по прогнозам синоптиков  будет теплым и  жарким

Какая погода будет в Тимашевске в сентябре?
Редакция Редакция 28 августа 2013 15:26

Сентябрь на Кубани по прогнозам синоптиков  будет  теплым и  жарким
Приближения осени жители  Тимашевска и да и всего края  еще долго не почувствуют.

 

В календаре до первого дня осени осталось всего несколько дней , но холодная пора в ближайшее время на Кубань и не собирается.

 

Лето у нас  по-прежнему властвует  и складывать полномочия совсем не планирует, несмотря на небольшое похолодание, пришедшее к нам в конце прошлой недели. Скоро все станет на свои места, и температура поднимется до стандартных летних значений.

- В ближайшие дни в большей части края прекратятся осадки, обильно выпадавшие в некоторых районах. Дожди пройдут лишь в горных и предгорных районах. Вместе с тем в равнинной части поднимется температура воздуха до 34 - 36 градусов, - говорит начальник краевого гидрометцентра Андрей Бондарь. - Особенно жарко будет в Тихорецком и Белореченском районах. Днем в горах столбик термометра поднимется до отметки в 30 градусов, а вот ночью там будет по-осеннему прохладно - до 16 градусов.

Для тех же, кто собрался провести последние дни лета на морском побережье, у специалистов хорошие новости.

- Черное море сейчас хорошо прогрелось - от 24 градусов у Анапы до 26 градусов у берегов Туапсе и Сочи. Температура Азовского моря также около 25. На Азове особенно приятно будет ночью, из-за того, что море не дает остыть воздуху. Ночные температуры здесь не опустятся ниже +18, а местами достигнут отметки в 23 градуса, - продолжает Андрей Бондарь.

Какая погода будет в начале осени, синоптики пока определенно сказать не могут, но есть основания полагать - сентябрь будет теплым.

- 29, 30 августа на Кубань придет очередной фронт, и что он нам принесет, сможем точно сказать уже в ближайшее время, - говорит метеоролог. -  На сегодняшний день в крае установилась благоприятная погода, в пределах климатической нормы, так что пока нашим жителям теплые вещи доставать рановато.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму