Какие цветы можно подарить на 8 Марта

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие цветы можно подарить на 8 Марта

Какой букет будет самым удачным для вашей возлюбленной, мамы, сестры, подруги или коллеги?  Язык цветов может рассказать как вы относитесь к своей девушке

Какие цветы можно подарить на 8 Марта
Редакция Редакция 07 марта 2024 12:00
Какой букет будет самым удачным для вашей возлюбленной, мамы, сестры, подруги или коллеги?  Язык цветов может рассказать как вы относитесь к своей девушке.
Любой девушке приятно получать цветы! Особенно весной, когда цветы становятся символом пробуждения природы и новый виток в жизни. А еще цветы рассказывают о чувствах дарителя. 
 
 
 “Весной приятно получать весенние цветы. Весной можно дарить не только тюльпаны или мимозы.Сегодня магазины цветов предлагают букеты на любой вкус и темперамент женщины.  Сейчас очень большой выбор самых разных цветов. Также , девушке будет приятно получить какой-то необычный, даже экзотический цветок или букет . Ведь каждая девушка хочет ощущать себя особенной. Тем более в праздничный день“, - говорят эксперты. 
Если в магазине цветов вы теряетесь и не знаете что выбрать,совсем не обязательно составлять букет. Просто выберите самый необычный и красивый цветок. 
Например нежная и изящная гортензия или  красивая эустома станут идеальным  подарком. 
 
Тюльпаны - это один из самых главных символов весны. Эти элегантные цветы  очень красивы в своей простоте и прекрасно выглядят как соло, так и в  букете. Тюльпаны являются символом благородства. Каждый их оттенок имеет свое особое значение на языке цветов: красный - вожделение, восхищение, граничащее с безумством; желтый - пожелание счастья и искренних улыбок; белый - чистая и искренняя любовь; розовый - нежность и уважение; сиреневый - душевное тепло и привязанность. 
 
 
Сегодня лучше отказаться от огромных букетов из метровых алых роз на длинной ножке, которые совсем недавно были очень популярны. Вместо них возьмите пионовидные розы или мелкие с плотными, густо посажеными бутонами. 
 
Каждый оттенок имеет свое  значение: белый - чистота намерений, юность, душевная близость; красный - восхищение, желание, страсть; розовый - молодость, свежесть, нежная симпатия или благодарность; желтый - вопреки расхожему мнению не является символом разлуки. Такой цветок уместно преподнести другу, как знак своей верности и признательности.
 
 
Также в рейтинге женских цветов лидирующие позиции занимает орхидея. Если за орхидеей правильно ухаживать, то она будет долгое время радовать свою обладательницу нежными цветами. Орхидеи предпочитают женщины, которые любят подчеркивать свою индивидуальность не забывая о женской утонченности. 
 
 
Эустома - очень красивые и нежные цветы и в переводе означают “прелестные уста“,  в народе её называют розой любви. Этот нежнейший цветок приобрел сейчас очень большую популярность. Эустома  является символом нежных чувств: уважения, привязанности, искренней любви и дружбы. 
 
 
Можно конечно подарить подснежники или мимозу. ...))
 
 
 
Изящные фрезии с утонченным ароматом получили негласное звание цветка аристократов. 
Эти хрупкие, похожие на стеклянные колокольчики, цветы принято дарить лишь самым любимым и дорогим сердцу людям, так как на языке цветов фрезия означает: “Доверяю тебе свою душу и тело“. 
 
 
Гортензии является одним из лучших подарков для любимых женщин на 8 марта.  Цветок  гортензии  может  подчеркнуть красоту вашей возлюбленной, и уважение к материнской мудрости, и пожелание цвести еще ярче прежнего для сестры, подруги или коллеги. Этот  цветок приносит получателю ощущение уверенности в своей неотразимости и внутренней силе.
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму