Какие дни недели приносят удачу разным знакам зодиака?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие дни недели приносят удачу разным знакам зодиака?
Каждому представителю знака зодиака в разное время на неделе поджидает удача, считают астрологи.В какие дни недели везет разным знакам зодиака?
Какие дни недели приносят удачу разным знакам зодиака?
Редакция Редакция 31 января 2022 10:58
Каждому представителю знака зодиака в разное время на неделе поджидает удача, считают астрологи.
В какие дни недели везет разным знакам зодиака?
 
Каждый из нас в жизни испытывает удачные и неудачные моменты. Астрологи считают, что Сочетание небесных светил при рождении определяет, в какие дни больше всего повезет разным знакам зодиака, считают астрологи.
 
Овны
У Овнов лучше всего все будет получаться в четверг , ведь этим днем управляет их планета-покровитель, Юпитер. Именно в четверг Овны чувствуют себя более уверенно , они готовы в этот день на решительные действия как в работе, так и в любви. Также, в этот день им проще всего удается принятие сложных решений.
 
Тельцы
У Тельцов самый удачный день - понедельник , несмотря на то. что этот день недели считается тяжелым. Но только не для Тельцов и управляющей ими Луны. Лучше всего Тельцам удаются дела, которые начаты  именно в понедельник. Тельцы бодро встречают начало новой недели и успешно добиваются поставленных целей. Именно в понедельник Тельцы готовы на новые интересные дела и свершения.
 
Близнецы
Близнецам больше всего везет в воскресенье . На неделе им сложно даётся принятие важных решений  — сказывается двойственность их знака. А вот по воскресеньям Близнецы полны энергии и позитива,они становятся намного увереннее в себе, быстро убеждают в задуманном окружающих, Их управляет Солнце.
 
Раки
Ракам больше всего везет по вторникам, когда особенно сильна планета Марс. Во вторник Раки особенно бодры, готовы много и эффективно работать, а все знакомства в этот день бывают важными и даже судьбоносными. Именно во вторник  Раки чаще всего получают хорошие новости, узнают о повышении на работе или приятном денежном вознаграждении.
 
Львы
Львы — всегда окружены массой друзей и знакомых. Не все из них хотят Львам больше всего везет по субботам. Но им надо помнить, что не все любят Львов и не все из друзей хотят им добра.
Планета Сатурн по субботам обостряет  чувства Львов и помогает избавиться от токсичных друзей, помогает разобраться в собственных чувствах и добиться правоты .
 
Девы
Девам больше всего везет по пятницам. Покровительство Венеры помогает им в конце недели быстро решать накопившиеся проблемы. В этот день можно приятно провести время на свидании и найти себе нового партнера — на одну ночь или на долгие годы. А еще в этот день исключены ссоры с близкими , так что многие Девы проводят пятницу с семьей.
 
Весы
Весам покровительствует Меркурий  по средам. В среду им гарантирован успех во всех делах и начинаниях, их ждет признание коллег и удачное заключение важных сделок. В среду в отношениях с противоположным полом тоже все идет отлично, поэтому свидание лучше всего назначать именно в среду, пишет ASN.
 
Скорпион
У Скорпионов самый удачный день -  четверг . В этот день им больше всего везет будь то учеба, работа, личная жизнь или хобби. На этот день недели оказывает влияние  Юпитер и помогает Скорпионам чувствовать себя на высоте. У них все получается, а неудачи обходят их стороной.
 
Стрельцы
У Стрельцов самый удачный день - суббота. Поэтому на неделе им лучше всего отложить принятие важных решений . В субботу Сатурн помогает им обрести уверенность в себе, им проще оценить свою жизнь и события в ней как бы со стороны. В субботу у Стрельцов получается лучше всего  договариваться с нужными людьми и принимать важные решения.
 
Козероги
Козерогам сопутствует удача  в воскресенье, когда они находятся под энергетической защитой самого Солнца. В этот день им легче дается общение  с партнерами, они демонстрируют только лучшие свои качества. И вообще, всегда по воскресеньям с Козерогами часто случается что-то хорошее.
 
Водолеи
Лучший день для Водолея  - вторник . В этот день им помогает покровительство Марса. Именно во вторник у них все получается — даже самое сложное дело. В случае непонимания лучше всего довериться своей интуиции — во вторник ваша интуиция а всегда подскажет самый лучший выход из любой ситуации.
 
Рыбы
Рыбы больше всего везет  в пятницу. Рыбы очень чувствительный знак зодиака и у них слишком высоки требования к идеалу, и поэтому они очень  долго ждут своего «единственного». Встретить свою будущую любовь Рыбы могут  обычно в пятницу .Этот день  находится под покровительством планеты Венеры. Все задуманные дела  по пятницам у Рыб  всегда олучаются на отлично.  В конце недели, в выходные им лучше всего отвлечься от будничной рутины и сосредоточиться на любви . .
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму