Какие качества делают мужчину «настоящим»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие качества делают мужчину «настоящим»

Любая женщина мечтает о том, чтобы рядом с ней был настоящий мужчина. При этом понимание, каким он должен быть, у каждой из них отличается, однако есть общие признаки, на которые и стоит ориентироваться.

Какие качества делают мужчину «настоящим»
Редакция Редакция 31 января 2018 17:35

Любая женщина мечтает о том, чтобы рядом с ней был настоящий мужчина. При этом понимание, каким он должен быть, у каждой из них отличается, однако есть общие признаки, на которые и стоит ориентироваться.

Мы хотим видеть в своих половинках только лучшие качества


Итак, какие качества делают мужчину «настоящим»? Что в это понятие вкладывают сами представители сильного пола? Психологи выделил семь признаков настоящего мужчины

Настоящий мужчина способен брать на себя ответственность. Ему хватит сил посмотреть правде в глаза и честно признаться: в том, что его заработок явно маловат, виноват вовсе не экономический кризис, судьба-злодейка, а только он сам.

И затем сделать еще две важные вещи: во-первых, осознать, что пора что-то менять и осуществить это должен именно он, и, во-вторых, подняться с дивана и начать воплощать намеченный план в действие.

Цена слова


Настоящий ужчина всегда держит свое слово. Если он дал обещание, то постарается выполнить его, несмотря на трудности, лень или штормовое предупреждение. Обязался встретить тещу в аэропорту – встретит. Даже если в этот момент по ТВ идет трансляция долгожданного футбольного матча.
Человек, который раз за разом говорит «забыл», «не смог», «не успел», подрывает свой авторитет в глазах окружающих.

Развитие


Настоящий мужчина неустанно заботится о личностном росте. Он отлично понимает, что самые выгодные инвестиции – это инвестиции в себя, в свое развитие и обучение. Он не поленится посетить тренинг, прослушать лекцию или почитать литературу по специальности, попробовать себя в чем-то новом: серфинге, кулинарии, видеосъемке или даже вязании – кстати, это занятие сейчас весьма популярно среди английских джентльменов.
Реклама

Отношение к женщине

Как удержать мужчину


Настоящий мужчина умеет любить. Его отношение к женщине всегда уважительно. Знайте: чрезмерную ревность испытывают неуверенные мужчины, делятся подробностями личной жизни хвастуны, говорят в компании гадости о любимой – мелочные и недалекие. Настоящий представитель сильного пола умеет заботиться и дарить внимание, но в то же время понимает важность личного пространства. Он подаст руку, скажет красивый комплимент, отпустит на встречу с подругами.

Для настоящего мужчины отношения – не война полов и не способ самоутверждения, а доверие и понимание.

Вера в себя

Мужчина умеет принимать решения, ставить цели и добиваться их. Он не опустит руки после первого же неудачного собеседования, а пойдет на второе и третье, пока не устроится на работу. Он три раза перечитает инструкцию, но разберется, как пользоваться новой техникой. Он прыгнет с парашютом, чтобы побороть свой страх высоты.


Мужчина не позволяет своим слабостям брать верх. Он не сдается и не отступает, невзирая на проигрыши и падения, а упорно добивается результата.

Окружение
Настоящий мужчина сам формирует свое окружение, и оно в первую очередь отражает его мировоззрение и жизненные принципы: он способен на близкие отношения с семьей, он умеет быть надежным и преданным другом, он уважительно относится к коллегам. Он не общается с пессимистами, нытиками и неудачниками, с людьми, которые только тянут назад. Такой мужчина не самоутверждается за счет других, на него всегда можно положиться. Его окружение помогает ему развиваться и двигаться вперед.

Деньги
Мужчина умеет достаточно зарабатывать и разумно тратить.
Для него деньги – не самоцель, а ресурс, который помогает заботиться о своей семье и близких, добиваться поставленных целей и жить яркой жизнью.

Определи его характер по его авто


Мужчина понимает, что наличие или отсутствие суммы с определенным количеством нулей не делает его лучше или хуже других. Но также он знает, что социальная реализация – это важно, и не будет сидеть на шее у жены.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму