Какие подарки нельзя дарить на Новый год 2020

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие подарки нельзя дарить на Новый год 2020
В этом году хозяйкой года будет белая металлическая Крыса, и год к тому же будет високосный...Все любят не только получать подарки , но и дарить подарки на Новый год.Это  давняя традиция, но нужно просто выбирать подарки правильно.
Какие подарки нельзя дарить на Новый год 2020
Редакция Редакция 17 декабря 2019 15:18
В этом году хозяйкой года будет белая металлическая Крыса, и год к тому же будет високосный...
 
Все любят не только получать подарки , но и дарить подарки на Новый год.
Это  давняя традиция, но нужно просто выбирать подарки правильно.
В високосный год Белой Металлической Крысы не все подарки могут принести счастье, а некоторые из них вообще могут стать причиной неудач для тех, кому они будут подарены.
 
Подарки на Новый год нужно выбирать так, чтобы они пришлись по душе и приносили радость тем, кому предназначены, но и понравились покровительнице  года. 
 Эксперты рассказали, какие подарки можно дарить в этот новый год и что необходимо учитывать при выборе подарков.
 
Что нельзя дарить в качестве подарка на Новый год Крысы
Крыса вряд ли обрадуется каким-нибудь безделушкам, сувенирам или подаркам, которые придуманы и сделаны наспех.К тому же они принесут лишь разочарование тем, кому они предназначены
 
Нельзя дарить на этот Новый год средства личной гигиены.Подарки в виде шампуней, дезодорантов и гелей для душа вряд ли будут пределом мечтаний. Исключение могут составить эксклюзивные средства, если вы знаете о потребностях своего близкого друга или подруги.
 
Нельзя дарить в год Крысы живых грызунов - это просто плохой тон. Животными нельзя распоряжаться  просто так из прихоти, кроме того за ними нужен уход, и не все готовы взять на себя ответственность и стать хозяевами таких "подарков".
 
Не стоит дарить духи. Хозяйка 2020 года чувствительна к запахам, поэтому вряд ли оценит такой подарок.
 
Если хотите подарить близкому человеку новый аромат, лучше приобретите подарочную карту в нужный магазин и человек сам себе выберет.
 
Нельзя дарить  на Новый 2020 год фигурки кошек,  а тем более - живых котят. Всем известно, что крысы не ладят с кошками, поэтому такой выбор вряд ли принесет удачу.
 
Не стоит дарить в этот Новый год алкоголь и табачную продукцию.
 
Можно исключить из списка подарков бокалы и рюмки. Все, что так или иначе связано с вредными привычками, не принесет счастья в 2020 году.
 
А еще Белая Металлическая Крыса не любит дорогие и бесполезные подарки, поэтому их лучше их исключить. Желание похвастаться своим материальным благополучием не принесет дарителю ничего хорошего.
 
Какие подарки нельзя дарить в високосный год
 
Нельзя дарить зеркало. В случае, если такой подарок разобьется, несчастья будут преследовать и того кому подарилиэтот подарок и самого дарителя.
Также,зеркало может отражать отрицательную энергетику, что может  принести счастья;
 
Свечи могут стать  символом бед и неприятностей в этом году ,так как в високосном году негатив способен приумножаться, неся разочарования;
 
Нельзя дарить острые, режущие и колющие предметы. Ножи, ножницы, вилки, спицы, крючки, иголки - все, что может поранить, - не стоит дарить в високосный год, чтобы избежать беды. Такие подарки могут не только рассорить даже самых близких людей, но и стать причиной серьезных травм;
 
Носки и новые платки. Эти вещи принесут только неприятности, и могут стать причиной размолвок с близкими.
 
 
Что же же можно подарить в 2020 году?
 
Угощения к праздничному столу
Отличная идея - принести яркую корзину с экзотическими фруктами, хорошее вино, набор новогодних сладостей или сыров для всеобщего застолья.
 
Вы таким образом пожелаете хозяевам дома благополучия и изобилия не только за новогодним столом, но и на протяжении всего года.
 
На самом деле на Новый 2020 год можно смело дарить практически любые подарки. Избегать стоит только одного - дежурных сувениров.
 
Астрологи советуют, купленный вами подарок лучше спрятать с добрыми намерениями в укромном месте на пару дней, прежде чем его вручать. Так вы зарядите его позитивной энергией и сопроводите самыми наилучшими пожеланиями.
 
Лучше не выбирать подарок в последний момент, а если приглашение на торжество стало неожиданностью - подарите посильную для вас сумму денег.
 
Выбранный вами подарок принесет счастье, если верить в лучшее и дарить именно то, о чем мечтает близкий вам человек.
Все ваши добрые пожелания и искренняя забота будут по достоинству оценены хозяйкой года, кем бы она ни была.
 
 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму