Какие подарки россиянки хотят получить на 8 марта?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие подарки россиянки хотят получить на 8 марта?

Какие подарки  россиянки хотели бы получить на 8 марта и  как мужчины и женщины относятся к Международному женскому дню , выяснили эксперты компании «Авито»

Какие подарки россиянки хотят получить на 8 марта?
Редакция Редакция 07 марта 2024 12:00
Какие подарки  россиянки хотели бы получить на 8 марта и  как мужчины и женщины относятся к Международному женскому дню , выяснили эксперты компании «Авито». Они провели опрос  на тему подарков к Международному женскому дню среди двух тысяч  человек из разных уголков России. 
 
 
Получить в подарок на 8 марта косметику или духи хотели бы большинство женщин в России .Также большинство женщин хотели бы почувствовать искреннюю заботу от мужчин.
 
Каждая третья женщина — 38% — мечтает получить в подарок  на 8 Марта ювелирные украшения. Столько же хотели бы получить в подарок — парфюм, а 27% — подарочный сертификат.
 
В результате опроса выяснилось,что среди мужчин  44%  собираются дарить своим избранницам именно духи или косметические средства, 28% планируют подарить сертификаты магазинов, а вот украшения  готовы подарить только 28% из опрошенных.
 
Ничего не ждут к празднику только лишь 1% женщин, столько же хотят получить в подарок деньги. Немногие из женщин — всего 2% — хотели бы получить букет цветов вместо подарка. Выбрать цветы своим женщинам в качестве подарка на 8 марта собираются 8% мужчин .
 
Каждая пятая женщина хотела бы получить в подарок на 8 Марта новый смартфон. Большинство мужчин  как раз собирались  купить своим дамам новый телефон , смарт-часы или фитнес-браслет  в качестве подарка.
 
Мужчины и женщины в России по разному относятся к  празднику 8 Марта, выяснили эксперты. Мужчины в большинстве своем думают только о финансовой стороне вопроса и собираются  покупать конкретные предметы. А вот многие девушки хотели бы в качестве альтернативы получить в подарок путевку или поездку за город. 15-17% из них Мечтают куда - то уехать  на праздник 15-17% из числа опрошенных женщин, против всего 4% опрошенных  мужчин.
 
Большинство мужчин, 71% опрошенных, собиратся потратить на подарок к 8 марта до 5 тысяч рублей. Другие готовы потратить меньшую сумму. Только 6% среди опрошенных признались, что планируют потратить на подарок к 8 Марта  более 10 тысяч рублей, сообщает " 5 канал ".
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму