Какие продукты и услуги подорожают с Нового года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие продукты и услуги подорожают с Нового года

Эксперты назвали  какие продукты и услуги подорожают с января 2021 года

Какие продукты и услуги подорожают с Нового года
Редакция Редакция 24 ноября 2020 14:13
С января 2021 года россиян снова ждут сюрпризы и неожиданности.
По прогнозам экспертов, рост цен на продукты и услуги будет не к Новому году, как все уже давно привыкли, а сразу же после праздника — в 2021 году, сообщает " MK.ru" .
 
Экперты предсказывают значительный рост цен на многие продукты, товары и услуги в Новом году. Такие выводы они сделали на основе  анализа известных параметров роста тарифов, акцизов, налогов, а также учитывая прогнозы по курсу рубля, уже сейчас предсказывают нешуточный рост цен на многие продукты, товары и услуги в 2021 году.
 
Молоко и молочная продукция по прогнозам экспертов подорожают одними из первых в новом году из-за введения обязательной маркировки, считают эксперты.
Подорожают макаронные изделия, так как в их цену заложена наиболее высокая доля продовольственной пшеницы, на которую  рыночные расценки также обновили многолетние максимумы. 
С Нового года станет дороже и сахар — из-за неблагоприятной обстановки с урожаем и из-за недобросовестных действий некоторых крупных продавцов. Об этом недавно сообщила Федеральная антимонопольная служба.
 
 "Для всех категорий продуктов главным фактором роста стоимости будет колебание курса рубля относительно доллара и евро, поэтому в 2021 году рост цен продолжится", отсечают эксперты.
 
"Дорожать в 2021 году продолжит все, а объясняется это ростом инфляции в стране. В настоящее время она составляет порядка 4%. Официальная продовольственная инфляция — 4,9%", сообщил ведущий аналитик Forex Optimum Иван Капустянский.
 
В 2021 году,согласно прогнозам экспертов,рост инфляции продолжится. Однако в ЦБ РФ ожидают прохождение пика инфляции как раз в Новом году., пишет DairyNews.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму