Какие продукты подорожают к Новому году

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие продукты подорожают к Новому году

 К Новому году продукты существенно не подорожают, успокоили россиян эксперты . Но , стоимость товаров первой необходимости будет зависеть от оборотов торговых сетей и объемов их закупок.

 

Какие продукты подорожают к Новому году
Редакция Редакция 22 ноября 2017 09:48

 К Новому году продукты существенно не подорожают, успокоили россиян эксперты . Но , стоимость товаров первой необходимости будет зависеть от оборотов торговых сетей и объемов их закупок.

 
Цены на алкоголь, в том числе на игристые вина не вырастут, считают эксперты. Российское шампанское точно не подорожае, заявил глава Союза виноградарей и виноделов Леонид Попович . 
 
"Есть такой сегмент – винные газированные напитки. Разливаются в такую же точно бутылку с точно такой же этикеткой. И зачастую потребитель, ориентируясь только на цену и невнимательно изучив контрэтикетку, думает, что покупает доступное шампанское, а на деле приобретает дешевый винный газированный напиток", – цитирует эксперта газета "Известия". 
В целом, продукты к Новому году  сильно не подорожают , считают специалисты. Их стоимость будет определяться размером оборотов торговых сетей и объемов их закупок. Как подчеркнул глава Национальной торговой ассоциации Вадим Зуйков, это касается и мяса. В частности, введенный недавно запрет на импорт этого продукта из Бразилии не затронет рядовых покупателей.
Напомним, в начале ноября текущего года специалисты Росстата зафиксировали в России нулевой уровень инфляции. Ожидается, что в конце года показатель будет зафиксирован на отметке 2,7%.
 
Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму