Какие продукты помогут не набрать вес на праздниках

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие продукты помогут не набрать вес на праздниках

Узнай, на какие продукты следует налегать в период новогодних праздников, чтобы не только не набрать вес, но и сжечь лишний жир.

Какие продукты помогут не набрать вес на праздниках
Редакция Редакция 18 декабря 2017 15:50

Узнай, на какие продукты следует налегать в период новогодних праздников, чтобы не только не набрать вес, но и сжечь лишний жир.

Узнай, какие продукты помогут сжечь жир во время праздников


Праздничные застолья могут не только стать причиной нарушения диеты, но и набора лишнего веса. Чтобы этого не произошло, налегай на такие продукты:

Темный шоколад
Это полезное лакомство содержит два компонента, которые способствуют улучшению метаболизма: кофеин и антиоксидант катехин. Поэтому от черного шоколада отказываться не следует, но и потреблять более 30 г в день также не стоит.

 


Сладкий картофель
Сладкий картофель или батат - отличный источник клетчатки, которая продлевает ощущение сытости и, таким образом, способствует снижению потребления калорий. Помимо этого сладкий картофель содержит гормон, который помогает регулировать уровень сахара в крови.

Корица
Добавление в блюда и напитки корицы способствует регуляции уровня сахара в крови и продлению чувства насыщения. Помни об этом и не отказывайся от удовольствия добавить в свои зимние коктейли эту согревающую специю.


Груши и яблоки
В грушах и яблоках содержится большое количество пектина, который оказывает благотворное влияние на работу нашей пищеварительной системы.

Индейка
Белок, который содержится в индейке, способствует чувству насыщения и поддерживает твой уровень энергии. В период новогодних праздников не отказывайся от индейки, однако помни, чтобы потреблять меньше калорий, есть ее следует без кожи.




Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму