Каких мужчин предпочитают женщины?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Каких мужчин предпочитают женщины?

Представительницы прекрасного пола выбирают себе партнеров из тех, кто говорит четко и лаконично

Каких мужчин предпочитают женщины?
Редакция Редакция 28 января 2018 18:00

Представительницы прекрасного пола выбирают себе партнеров из тех, кто говорит четко и лаконично


Мужчинам, которые каждый раз в разговоре берут инициативу в свои руки, будучи уверены в том, что представительницы прекрасного пола любят ушами, стоит пересмотреть данное убеждение. Как установили канадские ученые, женщины выбирают себе партнеров из тех, кто говорит четко, лаконично, и, желательно, редко.

В ходе исследования специалисты из Университета Британской Колумбии (Ванкувер) определили, что представительницы слабого пола более расположены к немногословным партнерам, которые в своей речи используют короткие предложения, состоящие из маленьких или средних по размеру слов.

По мнению экспертов, такие предпочтения женщин основаны на контрасте, так как сами они зачастую используют довольно витиеватые выражения. Немногословные, а зачастую и односложные ответы представительницы прекрасного пола воспринимают как признак мужественности. Исключение составляют иностранцы, длинная речь которых звучит как нечто экзотичное.

Кроме того, ученые установили, что в выборе друзей люди чаще всего отдают предпочтение тем, чей голос похож на их собственный. При этом среди мужчин были более популярны обладатели чистых голосов, а среди женщин чаще всего обращали внимание на тех, кто разговаривает с придыханием, например, как это делала голливудская актриса Мэрилин Монро. Хриплый голос, как у Ким Кардашьян, наоборот, энтузиазма у мужчин не вызвал.

"Голос - это удивительно гибкий инструмент, который мы используем для обозначения своей индивидуальности. По мере того, как развиваются отношения, голос партнера или друга может становиться более привлекательным", - цитирует The Telegraph профессора кафедры лингвистики Молли Бабель.

 


Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму