Какими будут детки, рожденные в новом 2018 году

  1. Главная
  2. Новости
  3. Какими будут детки, рожденные в новом 2018 году

Дети рожденные в 2018 году Собаки  Какими они будут? По мнению  астрологов,новый год  будет наполнен положительной энергетикой, поэтому дети, рожденные в 2018 году, будут обладать удивительно творческим характером и массой положительных качеств.

Какими будут детки, рожденные в новом 2018 году
Редакция Редакция 26 декабря 2017 15:20

Как известно новый 2018 год будет проходить под покровительством добродушной Желтой Собаки. По мнению  астрологов новый год  будет наполнен положительной энергетикой, поэтому дети, рожденные в 2018 году, будут обладать удивительно творческим характером и массой положительных качеств.

В 2015 году родятся амбициозные дети


Онако согласно восточному календарю, год наступает только с 28 января и заканчивается 15 февраля 2019 года, поэтому дети, рождённые в первых числах января можно по праву отнести к символу 2017 года, но, ни в коем случае, ни к новому.

Но какими качествами наградит Собака  новорожденных  в этом году?

Дети, рожденные в 2015 году, будут удивлять родителей

Дети, появившиеся на свет под покровительством Желтой Собаки, вырастают по-настоящему верными и заботливыми людьми. Малыши настолько нетерпимы к любой несправедливости, что уже в детском саду выступают арбитрами в любом споре, завязавшемся из-за куклы, кубиков, конструктора или машинки.

Дети рожденные в 2018 году в год Собаки, проявят такие черты характера:
 
выносливость;
упорством в достижении цели;
трудолюбие.
Уже в садике, а потом в школьные годы родители поймут, что их ребёнок очень способный, одарённый. Он отлично будет играть в шахматы. Благодаря аналитическому уму, сможет просчитывать ходы и планировать победу наперёд.
 
В школе таким детях хорошо даются точные науки. Педагоги замечают их склонность составлять план для сочинений, списки, какие продукты купить. Дети охотно чертят разнообразные таблицы, разбираются в тех или иных схемах.
 
Малыши, рождённые в этот год, оптимисты. Они любимчики у родителей, да и друзья семьи к ним относятся хорошо. Среди таких детей есть мечтатели, которые в будущем станут поэтами или музыкантами. Реализация в таком творчестве требует напряжения творческих сил. С другой стороны желание к властолюбию, руководить, заставит в будущем малыша выбрать профессию, при которой надо будет командовать людьми. Ребёнок может стать частным предпринимателем или директором на крупном заводе.

Интересный характер ребенка родившегося в 2018 году. Наблюдая за малышом, вы заметите, что он дружит со сверстниками и они прислушиваются к его словам. Ребёнок умеет выбирать подходящих друзей. Его уважают и любят за искренность и светлый ум. У него природный дар оказывать положительное влияние на людей. Он стараются помогать всем нуждающимся.

Нумерология отвечает на вопрос, чего можно ждать от 2015 года

Вы, удивляясь отметите, что ваш ребёнок уже с детсада будет сам убирать игрушки и красиво расставит их по полочкам. Эти дети умеют хранить тайны. Не важно, кто им их доверил, не выдать секрет другу для них дело чести.

Родители, поймите, у вас в семье растёт одарённый ребёнок. Не нужно его слишком опекать, давайте ему свободу действий. Так вы его лучше подготовите к взрослой жизни. Не все сразу создают семью и чтобы чувствовать себя не одиноким, надо иметь стержень внутри и позитивные воспоминания детства, которые согреют и настроят на позитивный лад.

Эти малыши, как маленькие старички, с детства впитывают в себя много знаний. Они хотят, чтобы их воспринимали серьёзно. Помогают дома родителям. Стараются самостоятельно убирать в комнате и рано начинают учиться готовить разнообразные блюда. В школе это помощники учителей, учащиеся потому, что интересно.


Благодаря тому, что дети, рожденные в год Собаки , будут очень легко схватывать новые знания, позволит им стать в будущем специалистами в любой выбранной сфере. А в силу наличия способностей к аналитике и логическому мышлению (в том числе и у девочек), ребенка в будущем ждет отличная карьера ученого, педагога, политика или инженера

Рожденные в 2018 году детки по характеру целеустремлённые, по жизненной позиции энергичные. В компании детей стараются быть лидерами и заводилами в играх.

 
Не пытайтесь переубедить свое чадо – Собаки ко всему должны прийти сами!
Материальное благополучие – последний вопрос, который волнует Собаку при выборе дела. В отличие от других детей, которые частенько копят денежки на игрушки, велосипеды или ролики, ваш ребенок вряд ли будет это делать. Скорее он потратит выданную на неделю сумму на развлечения и сласти для друзей (или, как уже было сказано, раздаст их нуждающимся).
 
 
Родителям следует знать, что с малышом, появившимся на свет в 2018-м, не всегда будет легко. У этих детей очень переменчивое настроение, на превращение с веселого проказника в настоящего буку может понадобиться всего пара секунд....
 
Одна из главных целей при воспитании малыша заключается в корректировке присущего ему пессимизма. Собаки редко ожидают чего-то хорошего от жизни, и это нужно вовремя с ними обсудить. Во время учебы в школе такие дети обычно не хватают звезд с неба, но не потому что не могут, а потому что не хотят перенапрягаться на уроках, которые им откровенно не интересны. При этом гибкий ум и аналитические способности дают Собакам возможность неплохо учиться по предметам, которые их искренне интересуют.
 
Помните, что если человек, появившийся на свет в год Собаки, хотя бы на минуту усомниться в правильности выбранной им профессии, он может бросить даже самый престижный ВУЗ, не смотря на то, что за учебу уже была уплачена колоссальная сумма. Кстати, многие люди, рожденные в год Желтой Собаки, специализируются в очень узкой сфере и посвящают свою жизнь очень редкой профессии. При выборе рода деятельности такие дети меньше всего думают о материальном вознаграждении. К слову: если другой ребенок может копить деньги на какие-то игрушки, велосипед или ролики, то «Собачка» этого делать не станет – она скорее потратит имеющиеся деньги на развлечения или вкусняшки для друзей или же, как говорилось выше, отдаст их нуждающимся.
 
Дети, рожденные в год собаки  очень чувствительны ко лжи. Они не переносят обмана. У них не много друзей, но те, что есть — самые верные, которые всегда придут на помощь. Эти малыши не устроят истерику в магазине игрушек и вообще спокойно переносят слово «нет». Они не особенно любят активный отдых и от души умеют лениться. Так что, тебе придется привить малышу любовь к спорту.
 
 
 
Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму