Канцтовары для школьников могут подорожать в августе до 30%

  1. Главная
  2. Новости
  3. Канцтовары для школьников могут подорожать в августе до 30%
В России в августе могут резко подорожать канцелярские товары на 10–30%..Где дешевле купить канцтовары для школьников?
 Канцтовары для школьников могут подорожать в августе до 30%
Редакция Редакция 20 июля 2021 11:22
В России в августе иогут резко подорожать канцелярские товары на 10–30%, пишут «Ведомости» с ссылкой на поставщиков и ретейлеров.
 Почему произойдет рост цен на канцтовары?
Где дешевле купить канцтовары для школьников?
 
Традиционно перед 1 сентября начинается ажиотажный спрос на товары дл школы, растут цены, образуются очереди, не все успевают подвозить в магазины..
 
«Раньше цены на товары для школы перед 1 сентября так не росли. Но сегодня  цены на все  растут.Снижается курс рубля  и увеличиваются затраты на логистику  Все это отражается на конечной стоимости товара», – объяснил председатель правления Ассоциации экспертов рынка ретейла эксперт Андрей Карпов в интервью радио Sputnik .
 
Однако эксперт считает, что в этом сегменте рынка очень большая конкуренция, и покупатели смогут найти самые выгодные предложения, особенно в интернет-магазинах.
В интернет-магазинах можно найти довольно приемлимые цены , можно уже сейчас не спеша выбирать,  считает эксперт.С учетом конкуренции всегда можно купить один и тот же товар более дешевле, пишут  РИА Новости  
 
«Совсем неочевидно то, что цены поднимутся у всех. Это какая-то средняя температура по больнице. Как правило, у кого-то цены выше, а у кого-то ниже. С учетом конкуренции всегда можно купить один и тот же товар более дешево. Особенно не надо забывать про онлайн-заказы», –  отметил  эксперт.
 
В России решено выделить более 204 миллиардов рублей для выплат на детей школьного возраста перед началом учебного года.  Все семьи, в которых растут дети школьного возраста, получат по 10 тысяч рублей на каждого школьника.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму