Кейт Миддлтон ждет двойню

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кейт Миддлтон ждет двойню

Жена британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская снова ждет прибавления в семействе. По данным американского таблоида "ОК!", на этот раз у Кейт Миддлтон будет двойня.
 

Кейт Миддлтон ждет двойню
Редакция Редакция 12 марта 2014 15:00

Жена британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская снова ждет прибавления в семействе. По данным американского таблоида "ОК!", на этот раз у Кейт Миддлтон будет двойня.

Американские журналисты обратили внимание, что Кейт Миддлтон снова начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя. Кроме того, герцогиня в одном из интервью заявила, что мечтает родить еще ребенка. Сейчас же появилась информация, что ожидания Кэтрин и ее супруга британского принца Уильяма могут осуществиться быстрее, чем они предполагали.

Зарубежные СМИ утверждают, что герцогиня Кэтрин снова беременна. Однако на этот раз жена принца Уильяма ждет близнецов, утверждает журнал ОК! Сейчас якобы Кейт и Уилл тайком готовятся к появлению детей на свет, в частности, занимаются обустройством комнат, причем, по слухам, речь идет о розовых тонах. По словам близкого друга пары, Кейт мечтает о дочке. А если уж речь идет о двух девочках, то она будет и вовсе счастлива.

Между тем Букингемский дворец хранит молчание относительно этой информации. Сами Кейт Миддлтон и принц Уильям находятся на Мальдивах, где проводят совместный отпуск. Малыша Джорджа они оставили дома, под неусыпным контролем няни.

Напомним, что первенец принца Уильяма и его жены герцогини Кэтрин принц Джордж Луи Александр появился на свет 22 июля 2013 года в той же самой больнице, где 31 год назад родился его отец, принц Уильям. Малыш занял третье место в очереди на британский престол – после деда, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма. Вес мальчика – 3,8 килограмма. Его уже окрестили "самым тяжелым будущим королем в современной истории".
В Лондоне окрестили принца Джорджа
23 октября в Лондоне состоялись крестины будущего наследника британского престола, принца Кембриджского Джорджа. Церемония, прошедшая в Королевской часовне дворца Сент-Джеймс, продолжалась чуть более получаса. На крестинах присутствовали ближайшие друзья и родственники герцога и герцогини Кембриджских.

Малыш был одет в традиционное кружевное платьице, которое стало копией платья, сшитого для старшей дочери королевы Виктории в 1841 году. Малыш Джордж вызвал восторг у дежурящих у дворца корреспондентов своим спокойствием и пухлыми щеками. Обряд крещения совершил архиепископ Кентерберийский. У принца оказалось семеро крестных, причем лишь один из них принадлежит к королевской семье.


Источник: по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму